Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Обсуждение эпизодов и поиск соигрока


Обсуждение эпизодов и поиск соигрока

Сообщений 91 страница 120 из 121

1

- У вас есть идея эпизода, но нет соигрока? Вам сюда.
- Есть идея целой сюжетной ветки? Делитесь здесь.
- Координируем эпизоды между собой тоже здесь.
- Просим не увлекаться флудом.

0

91

Ashley Williams
я бы пересеклась как раз после моего эпизода с Рексом. Может, если Рекс хочет, то вместе)
Плюс все еще готова передать эстафету здесь [02.05.2187] SNAFU-Show, если хочешь.

0

92

Aria T’Loak написал(а):

Ария поможет Рексу оказать давление на Совет, а Рекс в свою очередь прижмет хвост батарианцам.)

Добро. Сейчас напишу в ЛС, чтобы утрясти детали.

Ashley Williams написал(а):

С порога на бал: была бы не против поиграть с Кайденом, Тали и Рексом наше бурное прошлое или не менее бурное настоящее.

Tali’Zorah написал(а):

я бы пересеклась как раз после моего эпизода с Рексом. Может, если Рекс хочет, то вместе)

Можно обыграть ту же ситуацию на границе с Терминусом, но с другого ракурса. У нас по договоренности с Тали кварианцы помогут кроганам запугать Совет, и Эш могли послать в горячую точку, чтобы уладить проблему миром, раз она знает обоих.

0

93

покараю злодеев за еду

0

94

А ещё я бы сыграл АУшку по Андромеде
Есть у меня в загажнике один мошенник, что под видом знаменитого режиссера прилетел в другую галактику

0

95

итак тормознутая Эшли на проводе
нет, посты я, обычно, отдаю чаще, чем в обсуждалке

Kaidan Alenko написал(а):

В настоящем я пока занят, но не против покуролесить в прошлом на Цитадели или Новерии как вариант х)

Давай по Цитадели погуляем пока Шеп не видит...занят? Жучков везде поможем начальству понаставить, в баре выпьем, с батарианцами подеремся, с вентканальными крысами познакомимся, узнаем, чем их бедные питаются, про земных Маркса и Энгельса расскажем...

John Shepard написал(а):

Да, могу вытащить из архива)
В настоящем у Шепа очень плотное расписание на несколько следующих дней, но могу поводить кого-нибудь как нпс, если есть желания-идеи.

А давай, чо нам)
Мммм...да идей пока нет (пощадите, я только начинаю играть и вообще в ситуации "деточка, ну ты же лопнешь"), поэтому предлагаю неписей пока попридержать.

Tali’Zorah написал(а):

Плюс все еще готова передать эстафету здесь [02.05.2187] SNAFU-Show, если хочешь.

Без проблем, если всем удобно. А то, как правило, я доигрывала за ушедшими игроками)

Tali’Zorah написал(а):

я бы пересеклась как раз после моего эпизода с Рексом. Может, если Рекс хочет, то вместе)

Urdnot Wrex написал(а):

Можно обыграть ту же ситуацию на границе с Терминусом, но с другого ракурса. У нас по договоренности с Тали кварианцы помогут кроганам запугать Совет, и Эш могли послать в горячую точку, чтобы уладить проблему миром, раз она знает обоих.

Это после этого? [06.05.2187] Stranger days 
А что, я хочу да. И миром, и фейспалмом, и...ладно кулаком не буду. А то Тали - наша хорошая девочка, а с Рексом у нас весовые категории не те, я знаю, я его в бою видела.

0

96

Ashley Williams написал(а):

А давай, чо нам)

Готово. Если какие вопросы, стучись в личку.

+1

97

Ashley Williams написал(а):

Давай по Цитадели погуляем пока Шеп не видит...занят? Жучков везде поможем начальству понаставить, в баре выпьем, с батарианцами подеремся, с вентканальными крысами познакомимся, узнаем, чем их бедные питаются, про земных Маркса и Энгельса расскажем...

Я только за х) Можно погулять, например, пока там Шепард контр-адмиралу Михайловичу Нормандию показывает.
С кого тема, с кого первопост?)

0

98

Ashley Williams написал(а):

Без проблем, если всем удобно. А то, как правило, я доигрывала за ушедшими игроками)

Тот момент, когда не могла взять Эш твинком, потому что хочу играть с Эш сама
Калисса тоже не против, так что можешь писать туда пост)

Ashley Williams написал(а):

Это после этого? [06.05.2187] Stranger days 
А что, я хочу да. И миром, и фейспалмом, и...ладно кулаком не буду. А то Тали — наша хорошая девочка, а с Рексом у нас весовые категории не те, я знаю, я его в бою видела.

Ага, этого) Мы его уже скоро доиграем, осталось только бар доломать.

0

99

Ashley Williams написал(а):

Без проблем, если всем удобно. А то, как правило, я доигрывала за ушедшими игроками)

машу ручкой и на все соглашаюсь, если что)

0

100

Ashley Williams написал(а):

А что, я хочу да. И миром, и фейспалмом, и...ладно кулаком не буду. А то Тали — наша хорошая девочка, а с Рексом у нас весовые категории не те, я знаю, я его в бою видела.

Ну необязательно же нам драться - всегда можно устроить перестрелку.
Если что, я могу создать тему, только надо определиться с очередностью.

0

101

Kaidan Alenko написал(а):

С кого тема, с кого первопост?)

Раз есть выбор, то я наглая - первопост оставлю всем желающим тебе)

Tali’Zorah написал(а):

Калисса тоже не против, так что можешь писать туда пост)

Khalisah al-Jilani написал(а):

машу ручкой и на все соглашаюсь, если что)

ок, отпишу)

Urdnot Wrex написал(а):

Ну необязательно же нам драться — всегда можно устроить перестрелку.
Если что, я могу создать тему, только надо определиться с очередностью.

[s]кроганы...чуть что - за перестрелку[/s]
А кому удобнее. Вообще думаю лучше начать вам с Тали, а там я как внезапная испанская инквизиция подключусь.

0

102

Ashley Williams написал(а):

А кому удобнее. Вообще думаю лучше начать вам с Тали, а там я как внезапная испанская инквизиция подключусь.

Найс. Давайте еще Гарруса возьмем)
Garrus Vakarian, ты в деле?

0

103

Tali’Zorah написал(а):

ты в деле?

Куда ж вы без меня, записывайте
Могу завалиться на огонек вместе с непервым человекоспектром call me anytime, Ash, если ее туда занесет от имени Совета - вряд ли "Нормандию" отпустили бы в свободное плавание, даже с учетом всего, что в мире происходит и дурости ее капитана(ов).
И устроим двойную мексиканскую встречу старых друзей, где хуже всех, по итогу, будет тем, кого эти терки не касаются

Отредактировано Garrus Vakarian (2022-01-22 12:39:41)

0

104

Ashley Williams написал(а):

А кому удобнее. Вообще думаю лучше начать вам с Тали, а там я как внезапная испанская инквизиция подключусь.

Tali’Zorah написал(а):

Найс. Давайте еще Гарруса возьмем)

Garrus Vakarian написал(а):

Куда ж вы без меня, записывайте

Какая компания /хохотнул/
Я могу создать тему, но первый пост уступлю кому-нибудь еще, а то у меня тут долгов поднакопилось.

0

105

Urdnot Wrex написал(а):

Какая компания /хохотнул/

хотите, принесу с собой колосса?

Urdnot Wrex написал(а):

Я могу создать тему, но первый пост уступлю кому-нибудь еще, а то у меня тут долгов поднакопилось.

Насколько я помню, из нас Гаррус пока никому пост не торчит *смотрит* хд

0

106

Garrus Vakarian написал(а):

Меня статус Нормандии торкнул только сейчас, пока обоснуй для участия в эпе думал. Лично я вижу это так: сейчас корабль находится в подчинении у Совета напрямую (ну или через силы Альянса, не принципиально), и его команду, где сейчас кроме СУЗИ и Гарруса все должны быть люди, в основном гоняют по всякой рутине, которой сейчас по галактике хватает. Может, чуть более сложной, чем обычно, но все же. Потому что запереть корабль в доках и не совсем использовать формально оснований нет, но и засылать на что-то самоубийственное в отсутствии капитана, назначенного начальством, а не с широкой подачи Шепарда, не вариант. Так и живем, ожидая, что что-нибудь наконец произойдет.
В рамках конкретно нашего эпизода, Эшли может сказать, что ее нужна именно Нормандия на эту миссию, потому что /заглушка под некоторое красноречивое дерьмо/ и ей не смогут отказать, она же Спектр.

О, давайте Эш тогда их прихватит (полушутка: зря я что ли Гарруса и Тали шипперю) и так мы вдвоем красивыми появимся вместе с одного корабля.

Tali’Zorah написал(а):

хотите, принесу с собой колосса?

Тащи, вдруг да пригодится, а то там и пираты распоясались

0

107

Urdnot Wrex написал(а):

Какая компания /хохотнул/

как в старые добрые.

Ashley Williams написал(а):

вдвоем красивыми появимся вместе с одного корабля.

Всем стоять, работает спецназ!

Tali’Zorah написал(а):

Насколько я помню, из нас Гаррус пока никому пост не торчит *смотрит* хд

*стоически делает вид, что ничего не замечает* я бы уступил эту почетную роль Эшли, которой сначала еще меня надо в это дело втянуть, чтобы чуть последовательнее было. Но если кто-то против или настолько хочет от меня пост, то могу и первым написать.
Ashley Williams, ты что на это скажешь?

0

108

Ashley Williams
Garrus Vakarian
А вы нас с Тали врасплох хотите застать, или мы заранее договорились о встрече?
Просто по нашей задумке кварианцы согласились помочь кроганам с терраформированием планет для заселения, и по идее, сейчас начинается подготовка: развертывание техники у выбранной планеты и вот это все, из-за чего Совет сильно занервничает. Плюс там еще и геты. Я просто не знаю, как это воспримут Эшли и Гаррус.

0

109

Urdnot Wrex
Пока мы с Тали дошли до того, что Гаррус будет в курсе вашей движухи в целом. О том, что он в нее окажется втянут, он узнает уже когда получит приказ о переходе под командование Эшли или даже позже. И либо расскажет ей обо всем где-то между делом, либо будет всеми силами пытаться урегулировать конфликт мирно и не занимать сторон пока что-то окончательно не пойдет не так.
Я это вижу так, но готов к предложением и корректировкам, если у кого есть.

0

110

Я предлагаю начать с того, что мы вообще предупрдеим Эш и Гарруса о движухе, пока они не офигели без нас)

0

111

Tali’Zorah написал(а):

Я предлагаю начать с того, что мы вообще предупрдеим Эш и Гарруса о движухе, пока они не офигели без нас)

То есть, мы их ждем для переговоров, а не просто взаимно охреневаем друг с друга. Принял, место встречи тогда предлагаю на какой-нибудь передвижной станции для терраформирования, куда Нормандия сможет пришвартоваться.

0

112

Urdnot Wrex написал(а):

То есть, мы их ждем для переговоров, а не просто взаимно охреневаем друг с друга. Принял, место встречи тогда предлагаю на какой-нибудь передвижной станции для терраформирования, куда Нормандия сможет пришвартоваться.

Да, я предлагаю прислать Эш и Гаррусу сообщение, что нужно срочно встретиться. Не исключено, что например Эш утром уже получила другое сообщение на терминал от Тевос "чо происходит, это твои друзья, разберись?!"

Отредактировано Tali’Zorah (2022-01-22 19:29:12)

0

113

[17.05.2187] Мы пришли договориться
В общем, готово. Если нужно что-то поправить, пишите.

0

114

Джек опасается перегореть, оттого ищет возможность поиграть. Обсуждаемо всё, и всё остальное тоже.

0

115

Tali’Zorah написал(а):

Да, я предлагаю прислать Эш и Гаррусу сообщение, что нужно срочно встретиться. Не исключено, что например Эш утром уже получила другое сообщение на терминал от Тевос "чо происходит, это твои друзья, разберись?!"

Да, я примерно так и думала насчет Тевос) А то если устроить сюрприз можно точно доиграться до новой войны, а мне как бы еще сына растить галактика от последней еще не отошла. 

Garrus Vakarian написал(а):

*стоически делает вид, что ничего не замечает* я бы уступил эту почетную роль Эшли, которой сначала еще меня надо в это дело втянуть, чтобы чуть последовательнее было.

*стоически делает вид, что ничего не замечает* - 2
Могу написать первой, окей)

0

116

Я б еще пару сюжетов взяла.
Пока появилось время.

0

117

Jack
А загляни в личку, у нас с Аленкой есть неприличное предложение

+1

118

А я тут сюжет принёс. Хочет кто окунуться в фэнтази-экшен? Я надеюсь, что друже на форум со дня на день придёт, так что одно место зарезервируем для него. Приветствуется быстрая отпись.

Квест

Подземелья и драконы

http://forumupload.ru/uploads/001b/67/4c/47/545189.png

Гетто на окраине Омеги

03.04.2187г.(обсуждаемо)

Старые заброшенные гаражи никогда не удивляют чем-то хорошим: случайно оказавшись внутри, герои обнаруживают странную машину, три матраса и покрытые пылью тела подростков. Их головы скрывают массивные шлемы, подключенные к некому компьютеру, расположенному в центре комнаты. Из троих мальчишек выжил только один: сейчас он спит глубоким сном. Машина выглядит непонятной и сложной, не будет ли безопасней отключить паренька от системы изнутри симуляции?

Отредактировано Matt Walker (2022-02-18 14:29:14)

+2

119

Aria T’Loak написал(а):

Я б еще пару сюжетов взяла.
Пока появилось время.

У меня есть интересная завязка с Вашим персонажем, но нет полноценного сюжета. Если поиск игры ещё актуален, я с радостью поделюсь своей идеей :)

0

120

Matt Walker написал(а):

Хочет кто окунуться в фэнтази-экшен?

о, я могу, хотя толку от меня в сражениях с драконами маловато, но це же виртуальная реальность - никто не узнает, что ты варрен))

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Обсуждение эпизодов и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно