Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Обсуждение эпизодов и поиск соигрока


Обсуждение эпизодов и поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

- У вас есть идея эпизода, но нет соигрока? Вам сюда.
- Есть идея целой сюжетной ветки? Делитесь здесь.
- Координируем эпизоды между собой тоже здесь.
- Просим не увлекаться флудом.

0

2

Я бы сыграл бы с кем-нибудь на Цитадели и в настоящем времени. Хотя можно и в прошлом времени, и не на Цитадели, ежели какие интересные идеи будут

0

3

Grothan Pazness написал(а):

Я бы сыграл бы с кем-нибудь на Цитадели и в настоящем времени.

/машет рукой/
Я в настоящем очень даже появляюсь на Цитадели и немножк представляю кварианцев, так что если есть желание, можем пересечься.

0

4

Tali’Zorah
написал в ЛС

0

5

не против что-то придумать

0

6

Ashley Williams написал(а):

не против что-то придумать

На Цитадели?

0

7

Ashley Williams написал(а):

не против что-то придумать

Есть пожелания? х) Я в настоящем пока занят, но готов отыграть что-нибудь из флэшбеков.

0

8

Ashley Williams

Kaidan Alenko написал(а):

готов отыграть что-нибудь из флэшбеков

Аналогично.
Конкретно Шепом в настоящем прямо сейчас могу только разговорное, либо поводить кого-либо под маской, если вдруг есть пожелания.

0

9

Я вот чего спросить хочу. В описании Альянса упоминается межпланетная конференция. Это чисто внутриальянсовская конференция? Или еще какая?
И в любом случае, на какой месяц она запланирована?

0

10

Kaidan Alenko
John Shepard
А давайте что-то из фб на троих замутим?

0

11

Grothan Pazness написал(а):

На Цитадели?

Вай нот, думаю, мы могли бы пересечься разок другой
будут пожелания или мысли?

0

12

Ashley Williams написал(а):

будут пожелания или мысли?

Конкретных пожеланий нет, но есть некие смутные идеи и думки. Напишу в ЛС

0

13

Grothan Pazness написал(а):

Я вот чего спросить хочу. В описании Альянса упоминается межпланетная конференция. Это чисто внутриальянсовская конференция? Или еще какая?
И в любом случае, на какой месяц она запланирована?

Так как это касается сюжета, то отвечаю здесь.
Альянс собирается решить, кто будет представлять человечество, в ближайшее время, ориентировочно - май, если у кандидата от "Терра Фирма" не появится серьезного конкурента.
На Цитадели решение вопроса о составе Совета все еще откладывают, вероятно, пока планируют через месяц, но это не точно, потому что по игре за это время может произойти что угодно. Старые расы-представители Совета не очень хотят делиться полномочиями, те же саларианцы хотят подольше отказывать кроганам, так что тянут до последнего.

+1

14

Ashley Williams написал(а):

А давайте что-то из фб на троих замутим?

Я не против, если Кайден в деле.

0

15

John Shepard
Ashley Williams
Я только за, но я пока без конкретных идей.
Можем сыграть какой-нибудь сайд-квест времен МЕ1 на Цитадели на троих. Не в смысле переигрывать то, что было в игре, а в смысле запилить свой х)

0

16

Kaidan Alenko написал(а):

Можем сыграть какой-нибудь сайд-квест времен МЕ1 на Цитадели на троих. Не в смысле переигрывать то, что было в игре, а в смысле запилить свой х)

Да, я бы тоже не стал переигрывать квесты дословно, так что за любое "закадровое".
Больше экшона, меньше?

0

17

John Shepard
Кстати, можем переиграть Горизонт. Ну сделать это не короткой встречей, где я спустя несколько фраз развернусь и уйду, а вот реально обыграть какой-то разговор уже псоле заварушки, где, может, ты попытаешься, меня убедить, что ваще не за цербер и вот это вот всё, в надежде собрать старую команду. Эмоциональненько и всё такое, более приближенное к реальности хд

Kaidan Alenko написал(а):

Я только за, но я пока без конкретных идей.
Можем сыграть какой-нибудь сайд-квест времен МЕ1 на Цитадели на троих. Не в смысле переигрывать то, что было в игре, а в смысле запилить свой х)

John Shepard написал(а):

Да, я бы тоже не стал переигрывать квесты дословно, так что за любое "закадровое".
Больше экшона, меньше?

Ну, кстати, вай нот, в духе нарваться не на тех ребят, ля классик

0

18

Ashley Williams написал(а):

сделать это не короткой встречей, где я спустя несколько фраз развернусь и уйду, а вот реально обыграть какой-то разговор уже псоле заварушки, где, может, ты попытаешься, меня убедить, что ваще не за цербер и вот это вот всё,

Вай нот, поймать момент, когда вокруг не бегают смущающие Эш церберовцы

0

19

John Shepard написал(а):

Больше экшона, меньше?

Я бы сыграл во что-то в духе миссий для Челлика - внедриться в какую-нибудь шайку-лейку, возможно, наткнуться на пару ружей, которые выстрелят в будущем.

0

20

Kaidan Alenko написал(а):

Я бы сыграл во что-то в духе миссий для Челлика — внедриться в какую-нибудь шайку-лейку, возможно, наткнуться на пару ружей, которые выстрелят в будущем.

Можно продолжение того квеста и устроить, где до нас кто-то после этого докопается как до торговцев оружия или чот такое.

0

21

Kaidan Alenko написал(а):

Я бы сыграл во что-то в духе миссий для Челлика — внедриться в какую-нибудь шайку-лейку, возможно, наткнуться на пару ружей, которые выстрелят в будущем.

John Shepard написал(а):

Можно продолжение того квеста и устроить, где до нас кто-то после этого докопается как до торговцев оружия или чот такое.

а можно обыграть вообще своё, но взять за основу что-то схожее с Челликом. Более детективное шо ли
короче, сразу предупреждаю, я иногда люблю усложнять, если что, то вам придётся упростить хд
по наводке сбц придётся внедриться в какую-то группировку под видом наёмников, типа, чуваки, нам нужна работа, мы такие молодцы, можем всё, вообще сорвиголовы. нас берут, приходится потусоваться там какое-то время, попутно сливая какую-то инфу сбц и выжидая того дня икс с важной сделкой, которую наша задача сорвать и заманить в ловушку сразу двух нужных сбц чуваков. быть может, в какой-то момент нас могут раскрыть и тогда всё пойдёт по одному месту хд
правда нафига нас там аж трое, я хз, просто озвучивую свои мысли хд ну, чем больше силы, тем лучше
или можно пойти простым путём, раскрутить заварушку с этим кроганом хд

Отредактировано Ashley Williams (2021-11-12 00:22:11)

0

22

Ashley Williams написал(а):

по наводке сбц придётся внедриться в какую-то группировку под видом наёмников, типа, чуваки, нам нужна работа, мы такие молодцы, можем всё, вообще сорвиголовы. нас берут, приходится потусоваться там какое-то время, попутно сливая какую-то инфу сбц и выжидая того дня икс с важной сделкой, которую наша задача сорвать и заманить в ловушку сразу двух нужных сбц чуваков. быть может, в какой-то момент нас могут раскрыть и тогда всё пойдёт по одному месту хд

Да, я вот что-то такое как раз хотел х) Может быть, это были какие-нибудь условные Синие светила, которые пытались отжать место под солнцем у местных банд, и Челлик хочет предотвратить войну наемников, а чтобы взять Светил за задницу, ему нужно знать их планы, вот тут мы и выходим на сцену.

0

23

Можно и Синим Светилам проблем доставить. Я в деле, крч.

0

24

Готов пересечься с кем-нибудь на Цитадели в настоящем. По делам международным, проломить вместе пару голов или просто поболтать о старых деньках за бутылкой ринкола - подойдет что угодно.

0

25

Urdnot Wrex написал(а):

По делам международным

Это я могу. По делам международным давайте пересечемся

0

26

Grothan Pazness написал(а):

Это я могу. По делам международным давайте пересечемся

Давайте. Только на фуршеты Рекс не ходит, на Цитадели больше шансов застать его в баре.
У вас какие в целом ожидания от этого разговора?

0

27

Urdnot Wrex написал(а):

У вас какие в целом ожидания от этого разговора?

Это зависит еще от вопроса, кто сейчас Рекс? Он самый главный мужик на всей Тучанке, или глава только объединения некоторых, но не всех, кланов. Из биографии я не вполне понял этот момент.

В любом случае ожидания такие, что обсудить особенности текущего политического момента, двусторонние отношения или же их отсутствие, и договориться о развитии политического диалога наших народов. Или же не договориться, тут уж как получиться.

0

28

Grothan Pazness написал(а):

Это зависит еще от вопроса, кто сейчас Рекс? Он самый главный мужик на всей Тучанке, или глава только объединения некоторых, но не всех, кланов. Из биографии я не вполне понял этот момент.

Рекс сейчас главный среди кроганов, в анкете это указано.

Grothan Pazness написал(а):

В любом случае ожидания такие, что обсудить особенности текущего политического момента, двусторонние отношения или же их отсутствие, и договориться о развитии политического диалога наших народов. Или же не договориться, тут уж как получиться.

Давайте, чем молотильщик не шутит.

0

29

Ищу игру на Омеге или Цитадели. Готов к любым авантюрам — в идеале, с налетом криминала. Могу доставить Вам персональных проблем за символическую плату, ну или помочь приятно — или не очень — скоротать время за всякими делами.

0

30

Urdnot Wrex написал(а):

Давайте. Только на фуршеты Рекс не ходит, на Цитадели больше шансов застать его в баре.

Рекс, какие фуршеты, го в бар.

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Обсуждение эпизодов и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно