Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 164

1

Добро пожаловать на ME: New Cycle!
https://i.imgur.com/oyYaZOn.png
АМС: Space Hamster, John Shepard, Kaidan Alenko


Роли и внешности придерживаются на три дня включительно; если не успеваете, то можно продлить еще два раза на тот же срок
Если вы уже приняты в игру, с вопросами и пожеланиями обращайтесь в Техподдержку или Обсуждение игры

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ


— Scott Ryder[до 26.03]

Код:
- имя персонажа латиницей [внешность, если нужно]

0

91

JOHN SHEPARD Возможно я пропустил это сообщение. Хотя странно - в привязанной почте куда идут уведомления об ЛС, упоминания о нем нет. Если есть возможность верните меня из небытия, и я хотел бы взять время до понедельника на редакцию анкеты.

0

92

CaiHeemm написал(а):

в привязанной почте куда идут уведомления об ЛС, упоминания о нем нет.

Это было новое сообщение в вашей анкете.
Вы можете зарегистрироваться снова и подать новую анкету.

0

93

Спасибо, так и сделаю.

0

94

Здравствуйте. Хотел спросить, были ли Конатикс единственными кто готовил L2 биотиков в свое время?

0

95

Добра

Биотический террорист написал(а):

были ли Конатикс единственными кто готовил L2 биотиков в свое время?

Да, Конатикс Индастриз были единственными, кто производил L2-имплантаты с 2167 по 2169 годы, они же руководили программой БАиР.

0

96

John Shepard написал(а):

Добра

Да, Конатикс Индастриз были единственными, кто производил L2-имплантаты с 2167 по 2169 годы, они же руководили программой БАиР.

Понял, спасибо. Я ещё вернусь к вам с парой глупых вопросов)

0

97

Вечер добрый. Тейн Криос доступен для брони?

0

98

А, все, вижу, ложная тревога. Зеленка почил смертью храбрых я надеюсь

0

99

Астматик
Здравствуйте.
Да, Тейн погиб, спасая саларианского Советника. Обращайтесь, если заинтересует какая-нибудь другая роль)

0

100

KAIDAN ALENKO
Вечер добрый.
Спасибо конечно, но все лучшие хлопцы либо померли, либо заняты.
Разве что Грюнт...

0

101

Астматик написал(а):

Спасибо конечно, но все лучшие хлопцы либо померли, либо заняты.
Разве что Грюнт...

На самом деле отличный вариант) У нас излечен генофаг, кроганы начинают требовать все больше, и конкретно Грюнта даже сватают в Спектры, чему Совет, конечно, совсем не рад. Так что если решитесь, поиграть есть во что.

0

102

/смотрит на сообщение гостя сверху/

Зелёнка, может, и почил смертью храбрых, но вот его сынишка вполне жив.

Уважаемые, заверните мне, пожалуйста, вот эту синюю ящерку. Нужно ведь поддерживать репутацию семьи Криос во вселенной.

— Kolyat Krios [канон внеха]

0

103

Kolyat Krios
Добра, придерживаем до 25-го. Вдохновения!)

0

104

Kaidan Alenko

Доброго времени суток, а, можно, постучаться к вам в лс с парочкой вопросиков?

0

105

Kolyat Krios
Доброго. Да, стучитесь, конечно, только отвечу уже завтра)

0

106

Kaidan Alenko

Спасибо, буду ждать.

0

107

Здравствуйте.
А можно роль идеальной женщины придержать? :)

0

108

Miss Congeniality написал(а):

Здравствуйте.
А можно роль идеальной женщины придержать? :)

Ого, какие люди) Придерживаем до 3-го включительно. Вдохновения!

0

109

Kaidan Alenko написал(а):

Ого, какие люди) Придерживаем до 3-го включительно. Вдохновения!

Спасибо, вдохновения полно, а вот со временем сложнее, но я недеюсь, что тайм-менеджер из меня хороший) так что сегодня или в пятницу прилетит анкета)

0

110

Проходила мимо, не могу сдержаться и не сказать, что Рекс шикарнейший! Продолжайте в том же духе, пожалуйста, вас очень приятно читать.

0

111

просто написал(а):

Проходила мимо, не могу сдержаться и не сказать, что Рекс шикарнейший! Продолжайте в том же духе, пожалуйста, вас очень приятно читать.

Спасибо за добрые слова, передадим Рексу) Присоединяйтесь тоже, будем рады.

0

112

Приветствую. Смотрю внимательно на роль Джек, но хочу сначала уточнить у Шепарда. Я правильно понимаю, что вариант романа возможен? На мой взгляд, характер Джек через него проявляется наиболее полно. И будет ли проблемой, если я медленно отдаю посты (правила про пост в месяц видела)?

0

113

Люблю татухи, доброго времени!
Джек в третьей части на романе прекрасна, я ничего против не имею, но мы только что начали разбирать с Мирандой, было ли что-то у наших персонажей, так что вотпрямщас насчет романа я стопроцентно не отвечу. Насчет скорости - смотря насколько медленно, все по-разному это понимают) Хотелось бы чаще раза в месяц, конечно, особенно если есть желание вписаться в общий сюжет.

0

114

Всем привет!
Ребят, это вообще законно - быть такими шикарными?))
Короче, я лопну с еще одной роли, но я хочу к вам. ))
Подскажите пожалуйста, кто будет больше ко двору: хороший гребенчатый парень Лилихьеракс или наемница "обчищу вашу базу данных, дорого, без регистрации и смс" с Омеги?)

0

115

Добра!

... написал(а):

Ребят, это вообще законно — быть такими шикарными?))

Нет, но мы не ищем легких путей х)

... написал(а):

Подскажите пожалуйста, кто будет больше ко двору: хороший гребенчатый парень Лилихьеракс или наемница "обчищу вашу базу данных, дорого, без регистрации и смс" с Омеги?)

В теории у наемницы больше пересечений с уже имеющимися персонажами и возможностей впрячься в сюжет - что в ветку Терминуса, что к Церберу, так что я бы сказал, что второе)

0

116

Kaidan Alenko написал(а):

мы не ищем легких путей х)

Это по-нашему.))

Понял, принял, отлично.)
Тогда никого не придерживаю, но скоро подбегу.)

0

117

Приветствую! Хочу чиркнуть пару строчек вашему игроку, не смог пройти молча)).

Уильям Хоторн, мой респект! Мне очень понравились Ваш персонаж и анкета, просто великолепно! От души, так сказать. Искренне желаю Вам вдохновения и увлекательной игры!

:3

0

118

Noxian Sniper, мы передадим ему)
Присоединяйтесь, составите Уиллу компанию, мы как раз пишем заявку на ребят из Цербера.

0

119

Noxian Sniper, благодарю на добром слове! Рад, что написал текст, приятный глазу.)

Надеюсь, что послужу и вам вдохновением. Буду рад увидеть вас в игре, чуть что.)

0

120

John Shepard, большое спасибо за приглашение, очень приятно. Не уверен, что смогу осилить еще один форум, но посмотреть на церберовских ребят, конечно, загляну >х)

Will Hawthorne, доброго слова никогда не жалко, персонаж в сердечко попал).
Буду приходить Вас читать.

Ещё раз всем вдохновения и классной игры!

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно