Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 164

1

Добро пожаловать на ME: New Cycle!
https://i.imgur.com/oyYaZOn.png
АМС: Space Hamster, John Shepard, Kaidan Alenko


Роли и внешности придерживаются на три дня включительно; если не успеваете, то можно продлить еще два раза на тот же срок
Если вы уже приняты в игру, с вопросами и пожеланиями обращайтесь в Техподдержку или Обсуждение игры

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ


— Scott Ryder[до 26.03]

Код:
- имя персонажа латиницей [внешность, если нужно]

0

2

Приветствую! Я по зову с лила хд Куда пищать, что мечты сбываются и хоть что-то сделало этот день чуточку лучше хд
Господи, долгих лет жизни!!!! Просто спасибо, что вы есть ♥
И сразу вопрос. Можно ли взять Эшли Уильямс при живом Кайдене и не убивать её? хд

0

3

:з написал(а):

Господи, долгих лет жизни!

Спасибо)

:з написал(а):

И сразу вопрос. Можно ли взять Эшли Уильямс при живом Кайдене и не убивать её?

Нужно. Я не успел дописать на нее заявку, но Эшли у нас живая это Кайден не особо и служит в СПЕКТРе.

0

4

как я вовремя хд
тогда заверните даму, пожалуйста, а я побежала пока регистрироваться

Код:
— Ashley Williams [Cobie Smulders]

0

5

:з написал(а):

тогда заверните даму, пожалуйста, а я побежала пока регистрироваться

Сегодняшний день уже не считаем, держим до 10.07 включительно.

+1

6

И тоже привет с лила!
Подскажите, кого из канонов сейчас особенно ждёте?

0

7

приоритет: земля написал(а):

И тоже привет с лила!
Подскажите, кого из канонов сейчас особенно ждёте?

Добра!
Да практически всех) Я и Солана Вакариан будем рады видеть Гарруса, в целом любого с Нормандии - Лиару, Миранду, etc, но мы не планируем ограничивать игру только ими. Вас интересуют мужские или женские персонажи? Эпизоды какой примерно тематики хотели бы играть? Может, есть предпочтения по расам-фракциям?

0

8

Я рассматриваю роль в первую очередь с точки зрения наличия потенциальных соигроков, а потом уже накладываю это на свои желания. У меня была мысль насчёт Арии, но скорее всего в ее случае мне бы пришлось развлекать себя самостоятельно с игрой на этом этапе.
А вот Гаррус неплохой вариант. Задержите на пару дней, пока я перевариваю и прицениваюсь?

0

9

приоритет: земля написал(а):

А вот Гаррус неплохой вариант. Задержите на пару дней, пока я перевариваю и прицениваюсь?

На три дня за вами. Если есть вопросы по био, велкам в лс, и Солане передам либо вперед успеете ей написать.

0

10

как только состоится межгалактическая конференция

Какая конференция? Межпланетная, наверное, все же?

0

11

Grothan Pazness написал(а):

Какая конференция? Межпланетная, наверное, все же?

Здравствуйте.
Да, конечно, межпланетная. Поправили, спасибо!

0

12

Доброго утра!
Я очень рад, что я появился такой проект, это то, что я давно искал, именно с такой матчастью и возможностями.
Большое спасибо за приглашение и возможность поиграть здесь!

Я тоже хотел бы спросить, к кому сразу можно привязаться или на кого есть планы на ближайшее время? Мне тяжело, если некуда писать посты хотя бы раз 2-3 дня, я выпадаю из персонажа при более медленной игре, поэтому мне есть смысл искать только связку.

0

13

milk oolong
Доброутра!
Лично я стабильно пост в 2-3 дня обещать не могу - всякое случается, но если играть не с одним человеком, то думаю, в среднем где-то так и получится.
В целом мы с Шепом были бы рады Лиаре, да и любому из бывших сопартийцев, но тут все зависит от ваших предпочтений и интересов. Допустим, у нас есть вполне определенные сюжетные планы, связанные с будущим Совета: после войны многих не устраивает, что интересы всей Галактики представляют выходцы из всего трех рас, и эти многие готовы бороться за то, чтобы получить место в Совете. Но это в основном политика и дипломатия, то есть социалка и по минимуму экшена.
Если говорить, например, о Цербере, то там наоборот в основном экшен, научные исследования и всякие шпионские замуты. И так далее.
Вам что хотелось бы в первую очередь поиграть?

0

14

Код:
— sara ryder [adria arjona]

спасибо :3

0

15

Sara Ryder
Придержали до 10.11. Вдохновения!

0

16

Kaidan Alenko написал(а):

В целом мы с Шепом были бы рады Лиаре, да и любому из бывших сопартийцев, но тут все зависит от ваших предпочтений и интересов.

К сожалению, именно от Лиары у меня зубы сводит, очень тяжелый для моего восприятия персонаж)
Из бывших товарищей по отряду, пожалуй, мог бы взяться за Джейкоба или Заида. За женских персонажей браться просто не рискну, они все очень непонятные.)

Kaidan Alenko написал(а):

Допустим, у нас есть вполне определенные сюжетные планы, связанные с будущим Совета: после войны многих не устраивает, что интересы всей Галактики представляют выходцы из всего трех рас, и эти многие готовы бороться за то, чтобы получить место в Совете. Но это в основном политика и дипломатия, то есть социалка и по минимуму экшена.

А вот это как раз для меня самое интересное.)
Я люблю и экшен, и интриги, но в экшен обычно можно поиграть где угодно, а игр, где можно нормально развернуться с политикой и интригами, мало, поэтому этот вариант кажется самым заманчивым. И настойчиво и, возможно, не всегда честно продвигать интересы человечества мне как раз очень хотелось бы.

0

17

milk oolong написал(а):

игр, где можно нормально развернуться с политикой и интригами,

Я пишу анкету посла Гегемонии на Цитадели. Но пока в процессе.

0

18

milk oolong написал(а):

Я люблю и экшен, и интриги, но в экшен обычно можно поиграть где угодно, а игр, где можно нормально развернуться с политикой и интригами, мало, поэтому этот вариант кажется самым заманчивым. И настойчиво и, возможно, не всегда честно продвигать интересы человечества мне как раз очень хотелось бы.

Давайте тогда отталкиваться от этого.
Смотрите, если говорить о человечестве, его в Совете сейчас представляет адмирал Хакет, но ему больше нравится играть в кораблики управлять флотом, а не заниматься дипломатией, поэтому от своего места он откажется. Есть вот такой персонаж, который рвется в Совет и готов make humanity great again. Верхушке Альянса эта кандидатура совсем не нравится, но харизматичных лидеров, которые смогут что-то противопоставить популизму Терра Фирмы, у них не осталось: Андерсон погиб, Хакет не хочет, Шепард откажется, а большая часть правления Альянса погибла на Земле. Так что вполне возможно, что на конференции выберут именно его, если внезапно не появится кандидатура получше.
А уже в Президиуме проблем будет хватать с лихвой: тут и кроганы, которым подавай место в Совете и территории, и кварианцы, вспомнившие, что они вообще-то тоже участвовали в войне, а за ними к Совету присматриваются и другие расы - те же волусы уже давно туда метят. В общем, простора для интриг и политики хоть отбавляй.

0

19

Kaidan Alenko написал(а):

Есть вот такой персонаж, который рвется в Совет и готов make humanity great again.

Он замечательный!)
Придержите его, пожалуйста. Я хочу зарегистрироваться и прийти обсуждать планы на него уже в сообщения, чтобы согласовать видение в целом и возможные методы, чтобы меня точно не занесло во что-то слишком агрессивное и грязное.

0

20

milk oolong
Отлично, придержали до 10-го)
Как зарегистрируетесь - напишите в ЛС Шепу или мне, там и обсудим детали

+1

21

Приветствую! Хочу стать королем человеком, кто недоволен после Жатвы текущей обстановкой в Галактике и собрать таких же недовольных строить социализм свое отдельное государство вольных флибустьеров подальше от Цитадели и её неэффективных методов, назвавшись генерал-адмиралом. Возможно ли такое? Либо же продолжить историю бесславного клона Шепарда, не дать ему разбиться после полета с Нормандии, объединить под собой остатки Цербера и прочих отбросов, досаждать Арии и всей Галактики?

0

22

дятельный потенциал
Добрый день.
О клонировании Шепарда в faq сказано вот что, и клона из длс "Цитадель" это тоже касается - мертв и менять мы это сейчас не намерены.

Space Hamster написал(а):

— А Шепарда можно клонировать? В ДЛС был прецедент.
Нет, по крайней мере сейчас. Если такой персонаж потребуется, мы создадим на него акцию.

дятельный потенциал написал(а):

Хочу стать королем человеком, кто недоволен после Жатвы текущей обстановкой в Галактике и собрать таких же недовольных строить социализм свое отдельное государство вольных флибустьеров подальше от Цитадели и её неэффективных методов, назвавшись генерал-адмиралом.

Я так понимаю, вы хотите отыграть процесс создания целого государства, потому что за те несколько месяцев, которые прошли с Жатвы, прописать это как уже свершившийся факт невозможно. Можно точнее, как вы себе представляете себе реализацию этой задумки непосредственно в рамках форума?

0

23

John Shepard написал(а):

О клонировании Шепарда в faq сказано вот что, и клона из длс "Цитадель" это тоже касается — мертв и менять мы это сейчас не намерены.

yes, very sad
anyway (c)

John Shepard написал(а):

Я так понимаю, вы хотите отыграть процесс создания целого государства, потому что за те несколько месяцев, которые прошли с Жатвы, прописать это как уже свершившийся факт невозможно. Можно точнее, как вы себе представляете себе реализацию этой задумки непосредственно в рамках форума?

не скажу, что вот прямо готовое государство, но начать объединять системы Терминус в, предположим, какую-нибудь конфедерацию разочарованных Цитаделью и правительствами собственных рас, можно?

0

24

дятельный потенциал написал(а):

не скажу, что вот прямо готовое государство, но начать объединять системы Терминус в, предположим, какую-нибудь конфедерацию разочарованных Цитаделью и правительствами собственных рас, можно?

Возможно, мы не совсем точно сформулировали свой вопрос. Нас интересует не конечный результат, а именно то, как вы планируете всего этого добиться, и из вашего ответа ситуация яснее не стала)

Почему системы Терминус недовольны Цитаделью, если политика Цитадели по большому счету заключается в том, чтобы как можно меньше контактировать с Терминусом?
Зачем мелким царькам из Терминуса жертвовать частью своей власти и подчиняться кому-то, какой им с этого профит? Расширить границы за счет пространства Цитадели? Но ведь все помнят, чем закончился Скиллианский блиц, и что случилось с Эланусом Халиатом после одного-единственного поражения. Зачем рисковать, если и так все неплохо?
Каким образом один-единственный человек может объединить системы Терминуса, в чем обоснование такого могущества?
Наконец, каким образом он выжил, бросив вызов Арии, учитывая, что он далеко не первый, кто пытался, и судьба его предшественников, мягко говоря, незавидна?
Как видите, вопросов возникает много, и пока мы не увидим мало-мальски логичных ответов, боюсь, ответ скорее отрицательный.

0

25

ого, масс эффект, живой, здравствуйте
Скажите, а м-Райдером можно в млечный путь влезть? Он у вас не придержан за кем-то?

0

26

внезапный написал(а):

ого, масс эффект, живой, здравствуйте
Скажите, а м-Райдером можно в млечный путь влезть? Он у вас не придержан за кем-то?

Добра!
Нет, м-Райдер свободен, но свяжитесь с Сарой, вдруг у нее есть какие-то планы на брата. Можете зарегистрироваться под любым ником, мы вам поменяем при необходимости.

0

27

внезапный написал(а):

Скажите, а м-Райдером можно в млечный путь влезть? Он у вас не придержан за кем-то?

привет!
буду рада брату, как раз собиралась выложить заявку на днях
у меня уже прописаны некоторые нюансы биографии семейства Райдеров, которые отличаются от канона Андромеды (если коротко - так как Инициативы тут никогда не существовало, Алек подался в "Цербер"), так что хотелось бы списаться где-нибудь в ЛС, чтобы все хэды утрясти)

Отредактировано Sara Ryder (2021-11-08 17:40:23)

0

28

Kaidan Alenko написал(а):

Возможно

ладно, вмять с ним, с этими правлениями, просто-то царьком побыть можно? главой пиратской флотилии?

0

29

дятельный потенциал написал(а):

ладно, вмять с ним, с этими правлениями, просто-то царьком побыть можно? главой пиратской флотилии?

хотя не надо отвечать, я тут вспомнил про другой концепт, который хотел опробовать давненько

0

30

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно