Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Регистрация » Принятые анкеты » Urdnot Wrex, 1000+, вождь клана Урднот


Urdnot Wrex, 1000+, вождь клана Урднот

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i3.imageban.ru/out/2021/11/12/9dd378085039b63a59e9a4101d0b7dd0.jpg
1. Имя, возраст, раса
Урднот Рекс, кроган. Возраст неизвестен, но исходя из того, что был жив еще при Восстаниях кроганов, никак не меньше 1400.

2. Род занятий.
Вождь клана Урднот, дефакто признанный лидер и представитель кроганов в Галактике.

3. Внешность
Original.
Рекс даже по меркам кроганов выглядит устрашающе: ярко-красный гребень, правая половина лица и шея испещрены глубокими шрамами от когтей или лезвий; красные глаза будто налиты кровью. В остальном, помимо чуть большей уродливости, внешне среди кроганов он не выделяется.

4. Общее описание.
Урднот Рекс отличался от своих сверстников изначально - взять хотя бы то, что на традиционном посвящении не только выжил в схватке с молотильщиком, но и убил его. Повторить такое не удастся никому вплоть до пробирочного крогана Гранта тысячу лет спустя.
Рексу не повезло родиться в интересное время: вдохновленные победой над рахни и почестями, с которыми их встречали расы Галактики, кроганы уже несколько столетий активно заселяли планеты - как выданные Советом, так и отобранные у других рас. Обалдевший от такого счастья Совет попытался вернуть все обратно, исходом мучительно долгой войны стал генофаг и горькое поражение кроганов.
Некогда великая раса разделилась: консерваторы во главе с Джарродом потрясали кулаками, требуя продолжать войну, более осторожные указывали на то, что кроганов слишком мало, чтобы воевать со всей Галактикой, и нужно сосредоточиться на повышении рождаемости и восстановлении цивилизации. Рекс довольно быстро стал лицом второй из этих групп. Междоусобный конфликт был неизбежен. И ситуация не становилась проще от того, что Джаррод был родным отцом Рекса.
Будущее кроганов должно было решиться у родовых захоронений кроганов, где было запрещено кровопролитие - именно туда Джаррод позвал Рекса на переговоры. Переговоры зашли в тупик, и как только Джарроду это стало ясно, его сторонники выпрыгнули из могил своих предков, где ждали знака своего вождя. Сторонники Рекса были перебиты в считанные минуты, сам же Рекс бежал - но перед этим задержался достаточно, чтобы вонзить нож в сердце своего отца.
Этот случай был лучшим доказательством, что кроганы никогда не смогут перешагнуть свою агрессивную природу. Рекс понял, что вымирание его расы - вопрос времени и замкнулся, постаравшись отрезать в себе все чаяния насчет своего народа, все, что связывало его с Тучанкой. Возвращаться туда он не собирался.
Вместо этого Рекс повторил путь многих кроганов до и после него - стал наемником. В отличие от соплеменников, зачастую примыкавших к Кровавой Стае и другим группировкам, он предпочитал работать в одиночку, сторонился банд и доверял своей интуиции. В дальнейшем это не раз спасало ему жизнь.
К окончанию этого цикла Рекс был в самой гуще событий: успел мельком познакомиться с Сареном еще до атаки на Иден Прайм, ввязался в шпионскую войну между Серым Посредником, Сареном и Цербером, а познакомившись с Шепардом, нутром почуял: с этим человеком будет весело.
Весело было не всегда: в какой-то момент Рекс едва поборол искушение прострелить коммандеру голову и переметнуться на сторону Сарена с его предложением-от-которого-нельзя-отказаться. Спасла природная рассудительность, семейная броня, которую Шепард вернул ему, отобрав у пиратов на Тунтау, и понимание, что Сарену попросту нельзя доверять. Вместо того, чтобы предать экипаж Нормандии, Рекс собственными руками помог уничтожить новое будущее кроганов. С этого момента Сарен из абстрактного врага стал его личным.
Но самое важное, чему Рекс научился за время своих странствий с коммандером: невозможное возможно.
После победы над Властелином он вернулся на Тучанку и быстро подмял под себя и клан Урднот, и несколько других кланов послабее. Рекс навел новые порядки, запретив бессмысленные убийства, наладил обмен женщинами между кланами, жестко подавил зародившееся было недовольство... Основной проблемы все это не решало, но ему удалось хотя бы отсрочить вымирание - до тех пор, пока он не узнал об опытах саларианца Мэлона, нанятого кланом Вейрлок. Это - впервые за многие годы - дало Рексу надежду на возрождение его народа.
На тот момент Галактике было уже не до кроганов: "несуществующие" Жнецы разносили Землю и Палавен, вплотную подходили к территориям азари - но турианцам все же хватило наглости при этом просить о помощи. Рекс назвал свою цену - излечение от генофага, и хотя новый турианский примарх согласился, не особо верил, что турианцы сдержат слово. По сути, только присутствие Шепарда вселяло веру в благополучный исход.
В конечном счете генофаг был исцелен - ценой жизни Мордина, которому кроганы были обязаны всем, и родного брата Рива, по которому Рекс точно скучать не собирался. Сам Рекс тоже свое слово сдержал - вскоре кроганы уже бились за Палавен, а корабли Альянса транспортировали их на Землю для решающей битвы.
Война со Жнецами несколько утолила бездонную жажду сражений у его народа, но Рекс иллюзий не строил: Тучанка не выдержит плодовитости и энтузиазма, с которым кроганы принялись за это дело. Очень скоро ему предстояло потребовать у Совета новых территорий.
Сделать то, что почти две тысячи лет назад привело к Восстаниям кроганов.

5. Способности и навыки.
В случае с Рексом "машина для убийства" - не преувеличение. Помимо очевидных, бросающихся в глаза и свойственных его расе деталей вроде физической силы, габаритов, запасных органов и регенерации, у Рекса столетия боевого опыта, навыки владения практически любым оружием, вождения транспорта и выбивания дерьма из представителей всех рас в Галактике.
Рекс - редкий среди кроганов биотик и не стесняется демонстрировать это в самой разрушительной форме, умело комбинируя боевые и биотические способности.
Кроме того, он довольно умен, отличный лидер и тактик. Правда, с дипломатией не повезло: выкручиваться, говорить банальности и улыбаться в лицо Рекс не привык.

6. Дополнительно.
-

7. Об игроке.
Хочу повоевать с Советом за место под солнцем, отжать новые территории для своего народа, уничтожить пару разумных видов. Дипломатия по-крогански! Буду рад воссоединению со старыми друзьями. Даже если они не старые. И не друзья.
Оптимальный темп - в районе поста в три дня; если у меня завал, могу протянуть до недели. В порядке исключения могу в спидпост. Остальное обсуждается.

8. Пробный пост.

ну допустим, кря

Поместье Уорлока с его кровью, трупами и грязными, но уже потерявшими значение тайнами осталось позади. Он не питал иллюзий насчет их с Затанной побега: человек, который заслуженно называл себя оккультным детективом, вряд ли будет долго их искать, а Ник, ослепленный гневом, даже не потрудился замести следы - тянувшийся за ним магический шлейф мог не заметить только дилетант. Значит, его единственной надеждой было найти первым того ублюдка, что это сделал. Найти и доказать свою невивность. О злополучной Книге можно было даже не мечтать.
- Думаешь, мне это доставило удовольствие? - почти огрызнулся Некро, но вовремя спохватившись, сжал руку Зи и привлек к себе, глядя ей прямо в глаза. Следующие слова он произнес тихо, но отчетливо, будто желал впечатать каждое из них в плотный, душный луизианский воздух. - Он все для себя решил, как только увидел меня. С ним все будет в порядке, если тебя это беспокоит... Мертвецы не протянут долго без моего прямого контроля, а Оккульт - далеко не новичок. Я не горжусь этим, Зи, - взгляд Нолана помрачнел - мысленно он вернулся к месяцам, проведенным в компании Мистера И - чокнутого южанина, который пытался прикончить своего друга за то, что тот не захотел участвовать в культе придурков, одержимых магической силой. Это были не лучшие воспоминания: уроки И были суровы, а мораль проста: делай все, что должен, ради достижения цели. Только познакомившись с Джованни, он осознал, что был и другой путь. А рядом с Зи следовать ему казалось проще некуда. До того, как он узнал о Книгах Магии... - Но у меня не было выбора.
Конечно, это было самообманом. В мире, где любая магическая прихоть имела цену, выбор был всегда. Опустив голову, Ник потер пальцами лоб, прикидывая, как лучше подступиться к теме, которая была болезненной как для самой Затанны, так и для ее отца.
- Уорлок был частью Хладного Пламени, - наконец, выговорил он. - Правда, ему хватило мозгов понять, что с этими идиотами ему не по пути. К несчастью, идиоты были с ним не согласны. Он был напуган до усрачки, когда пытался со мной связаться. Готов был на все, чтобы я его защитил, - Ник криво усмехнулся. - Знал, что никто стоящий больше не станет связываться с дилетантом, да еще и со связями в Культе. Вот он и наобещал мне за протекцию с три короба, а я и повелся как последний олух. Откуда у такого, как он, вообще может быть Книга?..
Некро устало прислонился к стене переулка, где они стояли, проводив взглядом двух не внушавших доверия торчков в надвинутых на голову капюшонах.
- И все же Оккульт верил, что Книга была у него. И тот, кто убил Уорлока - тоже, - внезапно произнес Ник, подняв глаза. - Зи, я должен добраться до Культа и узнать, кто стоял за всем этим. Я знаю, что для тебя значит иметь дело с этими людьми. Я пойму, если ты откажешься.
Он подавил легкий укол совести от осознания, что его слова были лукавством: после всего сказанного едва ли Затанна повернется к нему спиной, чтобы вернуться к родным пенатам. Насколько Ник ее знал, скорее, это должно было раззадорить ее еще больше.

Отредактировано Urdnot Wrex (2021-11-13 09:44:20)

+7

2

Добро пожаловать во вселенную Mass Effect: New Cycle! В этой теме ты можешь оставить хронологию событий и любую дополнительную информацию о персонаже. Служебные темы мы заполним сами. Темы, которые могут тебе пригодиться по ходу игры: состояние мирапоиск соигроковсюжет

0

3

ХРОНОЛОГИЯ

🦖 [06.05.2187] Stranger days - Tali'Zora
🦖 [08.05.2187] Reap the Reapers - Tali'Zora
🦖 [15.05.2187] Старый друг лучше новых двух - Aria T'Loak
🦖 [17.05.2187] Мы пришли договориться - Ashley Williams, Tali'Zora, Garrus Vakarian

Отредактировано Urdnot Wrex (2022-01-30 21:32:06)

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Регистрация » Принятые анкеты » Urdnot Wrex, 1000+, вождь клана Урднот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно