Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Обсуждение эпизодов и поиск соигрока


Обсуждение эпизодов и поиск соигрока

Сообщений 61 страница 90 из 121

1

- У вас есть идея эпизода, но нет соигрока? Вам сюда.
- Есть идея целой сюжетной ветки? Делитесь здесь.
- Координируем эпизоды между собой тоже здесь.
- Просим не увлекаться флудом.

0

61

Will Hawthorne
В сюжетку с Петровским легко: Уилл же участвовал в захвате Омеги, а значит, может выступать как свидетель. Ему даже могли предложить снисхождение и переход в программу защиты свидетелей в обмен на показания против бывшего генерала. Там же, ближе к движухе, и Шепард, так что и с ним можно будет пересечься с тем или иным исходом, в зависимости от того, в какую сторону будет расположен персонаж х)

0

62

Kaidan Alenko
Отличный вариант. Так же, учитывая желание некоторых ячеек Цербера убрать Петровского, моему персонажу могут предложить сыграть роль "исполнителя", учитывая, что из экс-оперов он может оказаться к генералу ближе всех.)

Ну а до рандеву с коммандером - дожить бы ещё хД

0

63

Will Hawthorne
Как вариант, Уиллу могли предложить убийство Петровского со стороны Альянса, поскольку (немного спойлерну) он знает некоторые вещи, которые высшие чины тоже хотели бы скрыть х) Типа убьешь бывшего начальника - точно оправдаем, если нет - никаких гарантий.

0

64

Kaidan Alenko
Замётано ;)

Как вариант, можно всё обставить так, что не будет понятно, для кого именно убивают Петровского, пока сверху (в случае успеха)  на бывшего Церберовца не придёт амнистия)

0

65

Will Hawthorne написал(а):

Как вариант, можно всё обставить так, что не будет понятно, для кого именно убивают Петровского, пока сверху (в случае успеха)  на бывшего Церберовца не придёт амнистия)

Да, там что угодно может случиться - в замесе будут убийцы от Цербера, ты от Альянса, Шеп, Мири и Калисса х) Одно точно - будет весело.
Могу тогда предложить пока отыграть подготовку к покушению или вербовку Уилла, так как само покушение будет чуть позже.

0

66

Kaidan Alenko написал(а):

Могу тогда предложить пока отыграть подготовку к покушению или вербовку Уилла, так как само покушение будет чуть позже.

Буду только рад)

0

67

Will Hawthorne написал(а):

Буду только рад)

Отлично, тогда постараюсь на выходных создать тему и первопост)

+1

68

Сыграю, однако.)
- флеш времен Омеги. Поломаю базы для вас - или поломаю базы вам, а потом от вас побегаю. Да хоть в баре нажрусь под разговоры за жизнь, такое мы тоже умеем.
- флеш времен Жнецов. Стекло, боевку, совместить, спасти, выжить, вот всякое такое.
- настоящее. Поломаю базы для вас - или поломаю базы вам. Что угодно, с кем угодно, пишите, обсудим уже в зависимости от того, кто Вы.)
- ваши предложения
Есть желающие?)

Отредактировано Cathy Greenwood (2021-12-23 01:37:39)

0

69

Старик, полетели уже нарушать какое-нибудь безобразие.

Порядочный биотик предлагает вместе что-нибудь взорвать. Пока не готова предлагать себя в качестве неписей, чтобы не растерять игровой импульс, поэтому для игры раздаю только Жеку. Зато справлюсь за отряд, если нужно будет много живописных разрушений.
Можно что-то из прошлого, но интереснее было бы, конечно, настоящее. На суде или конференции по замерам заслуг мне, к сожалению, делать совершенно нечего, поэтому предлагаюсь в свободной форме.
На данный момент мы с Жекой не видим строго определённого будущего для себя, отчего я не исключаю как продолжение службы бобрам Альянса и человечества, так и, не вполне фигурально, его псам.

И ещё одно на манжетах: перк «держать язык за зубами» я так и не смогла открыть, поэтому вынуждена отметить, что я бы с удовольствием пересеклась с Призраком, раз он весь такой живой. Jack Harper, я знаю, я у Ангерсола тебе что-то подобное говорила уже, как и во все прочие условно-удалённые встречи, но я попросту не уважаю виртуальные шашни. Впрочем, не только по той причине, что голограмме проблематично хорошенько втащить.

Cathy Greenwood
А насколько глубоко можешь пробуриться? Всегда найдётся парочка экстремистов, которых не помешает взломать.

+1

70

Jack
Я в целом не против (как игрок, персонажа не спрашиваем), но только если в дальнейшей игре, потому что прямо сейчас я не вижу возможностей пересечься, Джек и про живого Призрака пока что слышать не могла.

0

71

Jack
А на Земле можешь оказаться в настоящем? Мне канеш надо на суд потом заглянуть, но максимально нелегально, а перед этим пару дней не попадаться - могли бы пересечься.

0

72

Jack Harper
Теоретически, если и без того в случайном порядке информация об этом (притом, даже с точной локацией) бродит среди разрозненных ячеек в послевоенных условиях, то её можно бы при достойном здравомыслии перехватить кому, но ладно. Моё дело было предложить. Я, конечно, в долговые ящики не верю - больно уж редко до них доигрывается - но, если что, до связи в будущем. Или, если будет энтузызызм, пораньше. Так как для меня, как игрока, возможность совместной ветки ценна по причине уникальности эмоционального комплекта, то я всегда готова поделиться/поискать возможные и маловозможные варианты как для обоснования пересечения, так и для сюжета в целом.
Но дело хозяйское, конечно.

John Shepard
А если мы пересечемся, мы разве можем не попадаться?
Если серьезно, то на Землю, думаю, могла бы. Теоретически это могло быть связано с вопросами в текущей реорганизации и восстановлении Академии, где мне совершенно точно что-то из настоящего не по вкусу. Политик из Жеки, прямо скажем, отстойный, но Альянс всяко уже давно должен был привыкнуть к тому, что её мнение час от часу суётся в нос. Плюс, твой очередной отпуск тоже не тайна, Джек могла повод с вопросами Гриссома больше для формальности использовать, чтобы соскочить на Землю и глянуть, где ты там опять жопу просиживаешь, как достояние Галактики.
Единственное, что стоит уточнить, это сроки. В случае катастрофы я бы хотела иметь возможность в конце мая махнуть на шухер в Терминус, но если мы будем попадаться - то есть, не попадаться - на Земле перед судом, то звёзды сходятся.

Отредактировано Jack (2021-12-26 20:04:12)

0

73

Jack написал(а):

А если мы пересечемся, мы разве можем не попадаться?

Мы можем проверить %)
Да, я и предполагал, что, возможно, будет какое-то мероприятие или чот еще, связанное с академией, чтобы Шеп мог услышать об этом и предположить, что там может тусить Джек, и поймать ее рядом. Пока никаких катастроф не планируется) Не считая того, что Шеп контрабандой провёз себя на Землю с Цитадели, где его уже объявили в галактический розыск.

0

74

John Shepard написал(а):

Мы можем проверить %)

John Shepard написал(а):

Пока никаких катастроф не планируется)

Приблизительно с этих двух фраз нашей командой принято начинать качественную жесть масштабов, по крайней мере, одной-двух солнечных систем. Конечно, я в деле!

Отредактировано Jack (2021-12-26 14:40:03)

+1

75

Jack написал(а):

Конечно, я в деле!

написал в лс

0

76

Jack
John Shepard
Числа этак до 13-14-го могу вам подыграть за Гранта, если нужно. Или одному из вас.

0

77

Urdnot Wrex
Если Шеп даёт на второй ринкол добро, то я буду рада видеть компанию от совсем. Против метания стеклотары не выступаю. Достопримечательности, правда, придётся откапывать силами напуганных мародёров.
Ну, после того, как мы их закономерно, конечно же, напугаем.

0

78

Jack написал(а):

Если Шеп даёт на второй ринкол добро, то я буду рада видеть компанию от совсем. Против метания стеклотары не выступаю. Достопримечательности, правда, придётся откапывать силами напуганных мародёров.

Два ринкола я еще разом не пробовал, интересно.
Вай нот, лишь бы Гранту это не помешало отправиться потом на Новерию)

0

79

Jack написал(а):

А насколько глубоко можешь пробуриться? Всегда найдётся парочка экстремистов, которых не помешает взломать.

*с интересом смотрит* кто-то сказал "глубоко пробуриться"? Это мы всегда "за".
Пошла писать ЛСку.))

0

80

Jack написал(а):

Если Шеп даёт на второй ринкол добро, то я буду рада видеть компанию от совсем.

John Shepard написал(а):

Вай нот, лишь бы Гранту это не помешало отправиться потом на Новерию)

Думаю, Грант мог быть проездом на Земле, если кого-то из будущих земных Спектров на задание забирали оттуда. Заодно и решил пересечься с Джек по старой памяти, раз такое дело.
Ну тогда что, кто создает тему, с кого первый пост?

0

81

Urdnot Wrex написал(а):

Ну тогда что, кто создает тему, с кого первый пост?

Технически я могу первопост. Если не буду успевать за ближайшие дня три, передам эстафету желающему.

0

82

Urdnot Wrex
John Shepard
Тема с меня в таком случае.

Шеп, поставлю на одиннадцатое, если подходит, чтобы лишний день выторговать для возможности позднее свалить в махач терминусовый.

УПД: готовченко.

Отредактировано Jack (2021-12-28 12:32:33)

+1

83

Заберите меня куда нибудь играть.
Идей пока нет, но можем вместе что-то придумать. Думаю я быстро :)

0

84

Aria T’Loak
Раз ты Алина из моей предыстории, могу предложить флэш из старых добрых. Можно кровь, кишки и разрушение частной собственности, можно уже после истории с волусом, последняя встреча перед тем, как Алина решила стать Арией и попытать счастья на Омеге.
Еще в настоящем Рекс где-то в середине месяца двинет армию кроганов на границу с Терминусом, чтобы надавить на Совет, который не очень разбежался давать им новые планеты. Ария вполне может воспринять это как угрозу, или как угрозу это воспримут другие силы в Терминусе (та же Гегемония), а ей придется что-то с этим делать. Вот на этой почве можно будет и пересечься.

0

85

Urdnot Wrex написал(а):

Раз ты Алина из моей предыстории, могу предложить флэш из старых добрых. Можно кровь, кишки и разрушение частной собственности,

Можно. Можно отыграть как раз те самые три дня.)

Urdnot Wrex написал(а):

Ария вполне может воспринять это как угрозу, или как угрозу это воспримут другие силы в Терминусе (та же Гегемония), а ей придется что-то с этим делать.

Возможно.)
Хотя с одной стороны, ей может быть пофиг на все, что не касается ее лично, потому сама-по себе армия кроганов на границе систем ее не особо обеспокоит, если конечно все они не решат потусить у нее в баре.) Да и сама она вряд ли поднимет свой зад с дивана для того, что бы полететь выяснять отношения, ибо есть кого туда послать.
Но, ей же могут доложить, что сию армию возглавляет Рекс? И тогда она уже решиться лично проведать старого знакомого.))
Возможно даже расскажет ему, что она это Алина. Но все по секрету. :)

0

86

Aria T’Loak написал(а):

Можно. Можно отыграть как раз те самые три дня.)

То есть бойню на саларианской станции? Как вариант. Хотя я бы предпочел что-то уже сильно после, когда волус умер, и у Рекса уже нет причин пытаться ее убить. Какое-нибудь последнее приключение перед Омегой, о котором Рекс не рассказал Шепарду.

Aria T’Loak написал(а):

Возможно даже расскажет ему, что она это Алина. Но все по секрету. :)

Он, наверное, и так знает? Со свержения Патриарха прошло несколько лет или даже десятилетий, вряд ли Рекс, который большую часть жизни был наемником, за это время ни разу не заглянул на Омегу и не узнал в Арии старую знакомую. Тут надо обсудить.
Может, они уже виделись до этого, и договорились, что Рекс не будет тащить свои проблемы на Омегу, а Ария не будет тащить свои в его жизнь. А тут Рекс притащится на границу с Терминусом, и конечно, армия кроганов - это проблема: непонятно куда она двинется и какие планеты будет захватывать.
Может быть еще такой вариант, что Арии выгодно присутствие кроганов на границе. Например, если она хочет оказать давление на Пространство Цитадели или кого-то в Терминусе. У нас есть эпизод, по итогам которого у Арии, скорее всего, осложнятся отношения с батарианцами - вот появление кроганов как раз может быть предупреждением Гегемонии, чем все это может для них закончиться. При таком раскладе Ария могла даже помочь Рексу с кораблями, чтобы добраться до границы.
В любом случае пересечься можно будет необязательно на границе, а хотя бы на той же Омеге.

0

87

Urdnot Wrex написал(а):

Может, они уже виделись до этого, и договорились, что Рекс не будет тащить свои проблемы на Омегу, а Ария не будет тащить свои в его жизнь.

О, слушай, а это тема.)
Ария узнает, что Рекс притащил армию лично, полетит выяснять, что вообще за дела такие, он же обещал ей проблемы не создавать.)
Рекс объяснит ей всю ситуацию. А потом можно вообще на этой почве новый договор заключить.
Ария поможет Рексу оказать давление на Совет, а Рекс в свою очередь прижмет хвост батарианцам.)

0

88

Все, желающие спекторского тела или хука справа - проводится акция беспрецедентной щедрости. С порога на бал: была бы не против поиграть с Кайденом, Тали и Рексом наше бурное прошлое или не менее бурное настоящее. Шеп, вижу у тебя есть не сыгранное [2185] На тот свет и обратно. Продолжить? Я хотеть все, короче.

0

89

Ashley Williams
В настоящем я пока занят, но не против покуролесить в прошлом на Цитадели или Новерии как вариант х)

0

90

Ashley Williams написал(а):

Продолжить?

Да, могу вытащить из архива)
В настоящем у Шепа очень плотное расписание на несколько следующих дней, но могу поводить кого-нибудь как нпс, если есть желания-идеи.

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Обсуждение эпизодов и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно