Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Обсуждение эпизодов и поиск соигрока


Обсуждение эпизодов и поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

- У вас есть идея эпизода, но нет соигрока? Вам сюда.
- Есть идея целой сюжетной ветки? Делитесь здесь.
- Координируем эпизоды между собой тоже здесь.
- Просим не увлекаться флудом.

0

31

Urdnot Wrex написал(а):

Давайте, чем молотильщик не шутит.

Кто тему создаст, я или вы?

0

32

Grothan Pazness написал(а):

Кто тему создаст, я или вы?

Давайте я, а первопост с вас. Только сначала определимся, где и когда. Если что, Рекс скорее будет тусоваться где-то на Силверсан Стрип, там на него особого внимания никто не обратит. Кроган и кроган.

Tali’Zorah написал(а):

Рекс, какие фуршеты, го в бар.

Тали! Надеюсь, ты предохраняешься калибруешь свою иммунную защиту после первого бокала? Я еще не забыл утро после той вечеринки у Шепарда.
В любом случае, нам бы тоже перетереть за дела с Советом. Ну и за старые деньки, конечно.

0

33

Urdnot Wrex написал(а):

Тали! Надеюсь, ты предохраняешься калибруешь свою иммунную защиту после первого бокала? Я еще не забыл утро после той вечеринки у Шепарда.
В любом случае, нам бы тоже перетереть за дела с Советом. Ну и за старые деньки, конечно.

Надо взять еще пару уроков калибровки у Гарруса.
Да, когда мы будем в Совете звонить Шепу, он будет сбрасывать звонок или нет? И другие важные вопросы. Можно и не в баре, но мне кажется, там проще всего.
Я даже могу создать тему.

+1

34

Urdnot Wrex написал(а):

Если что, Рекс скорее будет тусоваться где-то на Силверсан Стрип, там на него особого внимания никто не обратит.

Эмм... Если Рекс глава всея Тучанки, то его морда известна по всей Галактике, разве нет? Так что тусоваться Рексу надо в какой-то ВИП-зоне, куда всяких праздношатающихся не пущают. Где-то вот в таком месте и создавайте.
А время предлагаю взять настоящее. Май месяц

0

35

Tali’Zorah написал(а):

Да, когда мы будем в Совете звонить Шепу, он будет сбрасывать звонок или нет?

Не уверен. Но мы можем слать ему голосовухи, ему, наверное, грустно в больничке.

Tali’Zorah написал(а):

Я даже могу создать тему.

Давай, я тогда первым напишу.

Grothan Pazness написал(а):

Эмм... Если Рекс глава всея Тучанки, то его морда известна по всей Галактике, разве нет?

С чего вдруг? Он сто лет в обед как глава Тучанки, но окружающих его фанатов в Цитадели что-то заметно не было. Его по игре даже СБЦ воспринимает как "какого-то взбесившегося крогана", если он нападет на Шепарда после саботажа на Тучанке. Другим расам в большинстве своем в принципе безразлично, что там происходит у остальных и кто у них главный. Да и у Рекса такой характер, что он будет ходить, где вздумается и пошлет в известное место, если попытаются затащить в какую-нибудь резервацию для особенных.

0

36

Urdnot Wrex
ладно, давайте отменим затею

0

37

Дамы и Рекс, я весь ваш.

0

38

Garrus Vakarian
Смотри сюда, последний в списке с квариками
Хочешь со мной огневой поддержкой?

0

39

Tali’Zorah
Только ради тебя, дружочек-пирожочек, запросто.

+1

40

открыта для предложений в настоящем на Цитадели
возьму интервью у любого желающего, ввяжусь в интересное расследование либо приму в дар компромат на кого-нибудь

0

41

Garrus Vakarian написал(а):

Дамы и Рекс

Как много мы не знаем о Шепарде /смеется/
Можем вспомнить старые деньки, порастрясти Омегу или еще в какую заварушку в Терминусе втянуться. Во флэшах после войны я свободен как ветер.

0

42

Urdnot Wrex написал(а):

Как много мы не знаем о Шепарде /смеется/

Зато как много я знаю.

Urdnot Wrex написал(а):

Можем вспомнить старые деньки, порастрясти Омегу или еще в какую заварушку в Терминусе втянуться. Во флэшах после войны я свободен как ветер.

Я бы предложил тебе споить Тали, но тогда она может не дожить в трезвости до нападения Жнецов. Хочу чего-то лампового с атмосферой "Цитадели" из флешбеков. Как смотришь на это?

0

43

Готова протанцевать в игру. Могу еще как контрабандистка-пир-р-ратка "Соловей" во флешах.
Или даже по квестам Иерархии воскресить это свое альтер-эго и отправиться выяснять что там у криминалитета творится.

Khalisah al-Jilani написал(а):

ввяжусь в интересное расследование либо приму в дар компромат на кого-нибудь

Как насчет расследования деятельности каких-то сектантов/маньяков/etc на цитадели и неудачное становление из журналиста жертвой, с последующим спасением и присоединением к расследованию, потому что "какой материал, какой материал, ни у кого такого не будет"?

0

44

[nick]Adrien Victus[/nick][status](не)последний примарх[/status][info]Ветеран войны Первого контакта, Примарх Иерархии.[/info][icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/67/4c/7/263723.gif[/icon]
А еще могу вот так.
И могу воскресить движение турианских революционеров, что устроили войнушку в 85том и прочие ивенты для Иерархии.

0

45

Solana Vakarian написал(а):

Как насчет расследования деятельности каких-то сектантов/маньяков/etc на цитадели и неудачное становление из журналиста жертвой, с последующим спасением и присоединением к расследованию, потому что "какой материал, какой материал, ни у кого такого не будет"?

с удовольствием))
вообще я думаю, это могло начаться как расследование поставок новой вариации красного песка (Хайзенберг перелогинься), а потом выяснилось, что людей подсаживают на наркотики и когда они уже готовы на все ради дозы, заставляют убить кого-нибудь. вроде как важный человек погиб, а вроде и выглядит как случайность, потому что убийцы - случайные люди.
Калисса тут может попробовать как раз внедриться, попытавшись закупить партию, но выйти из всего этого будет уже сложно

0

46

Garrus Vakarian написал(а):

Зато как много я знаю.

Я догадывался. Если что, делиться со мной подробностями необязательно.

Garrus Vakarian написал(а):

Я бы предложил тебе споить Тали, но тогда она может не дожить в трезвости до нападения Жнецов. Хочу чего-то лампового с атмосферой "Цитадели" из флешбеков. Как смотришь на это?

Добро. Может заломимся в палату к Шепарду на днюху? А то он, похоже, ждет, пока мы сами предложим.

0

47

Urdnot Wrex написал(а):

Может заломимся в палату к Шепарду на днюху? А то он, похоже, ждет, пока мы сами предложим.

Чойта, я и не сомневался, что вы придете.

0

48

Ищу компанию для какого-нибудь бодрого и не слишком драматичного (хотя тут как получится) эпизода. Хоть в настоящем, хоть флешбеком. На Земле или Цитадели, скорее всего. На Омеге тоже, как вариант.

0

49

Gabriella Daniels
нет ли желания сыграть флэшбек на Цитадели?

0

50

Grothan Pazness, о, господин посол! Да, конечно, есть)

0

51

Gabriella Daniels
можно сыграть тот эпизод, где "Нормандия" вернула колонны силы. Например, момент передачи артефакта батарианцам. Допустим, что Габриэлла непосредственно передавала колонны Гротану где-то в доках, или еще где-то.
Что думаете?

0

52

с удовольствием возьму еще эпизод, пока сюжеты не стартанули

0

53

Khalisah al-Jilani
Я бы хотела, но из идей практически вакуум (только крутится мысль о том, что по идее Калисса может захотеть собрать жареных фактов о чем-нибудь, а Миранда - если посчитает это выгодным - сольет ей инфу. Сделка обычная, одна штука. Ну и там могут пойти осложнения, например хд)

0

54

Miranda Lawson
не каждый день Калисса слышит, что кто-то ее обожает
я в начале-середине мая в основном на Земле, вгрызаюсь в тайны Петровского, можем где-то там же и пересечься. думаю, попутно Калиссе будет интересна история с массовым побегом церберовцев из тюрьмы, как вариант ммм Альянс пытается замять эту тему, но Миранда что-то об этом знает (среди сбежавших ее старая знакомая Брукс) и может поделиться инфой а может и не поделиться

0

55

Khalisah al-Jilani
О, неплохо, Земля меня очень устраивает))
Я думала вписаться в сюжетку с судом над Петровским, но пока не придумала логику этого действия для себя хД

Пытаться замять историю с побегом вполне логично; например, не говорит точно, кто именно сбежал – а у Миранды может быть список беглецов и, соответственно, какая-то информация по ним (за деньги и не такое можно купить + кого-то из бывших коллег она знает, и даже лично). Мне нравится; в обмен на это Калисса может ей какую-то другую информацию предоставить (или они могут договориться о том, что предоставит в будущем).

0

56

Miranda Lawson написал(а):

Я думала вписаться в сюжетку с судом над Петровским, но пока не придумала логику этого действия для себя хД

вообще Петровский мне там расскажет одну страшную_военную_тайну(тм), знание о которой ставит Калиссу под удар, так что можно еще как-то пересечься на этой почве

Miranda Lawson написал(а):

Мне нравится; в обмен на это Калисса может ей какую-то другую информацию предоставить (или они могут договориться о том, что предоставит в будущем).

в теории можно даже порасследовать это дело вместе. Цербер же лелеет свои тайны и боится огласки, значит лучший способ по нему ударить - раскопать, что там случилось, и вынести на суд публики))

0

57

Khalisah al-Jilani написал(а):

так что можно еще как-то пересечься на этой почве

Хм, мне кажется, было бы логичным им встретиться до суда (раз там будет ололо веселье и так далее), как вариант - как раз из-за грядущего суда над Петровским встретились, а там и про побег речь зашла)) А дальше все как всегда - скандалы, интриги, расследования.

0

58

Miranda Lawson написал(а):

Хм, мне кажется, было бы логичным им встретиться до суда (раз там будет ололо веселье и так далее), как вариант — как раз из-за грядущего суда над Петровским встретились, а там и про побег речь зашла))

если насчет Петровского, то предлагаю открыть эпизод после того, как мы отыграем интервью с Петровским, а то мы сами еще до конца не знаем, что там за страшная тайна будет))

0

59

Khalisah al-Jilani написал(а):

предлагаю открыть эпизод после того, как мы отыграем интервью с Петровским

Хорошо, договорились))

0

60

Учитывая предстоящий суд над Петровским и побег, с радостью бы сыграл в нём ту или иную роль.)

Так же если необходим Цербер для битья в флешбеках - так же можно организовать. Открыт идеям)

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Обсуждение эпизодов и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно