Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Сообщаем о лоу, отсутствии и завершении игры, пожалуйста, не забывайте указывать сроки.


лоу:
Garrus Vakarian [до 01.07]
Kaidan Alenko [до 01.07]
Urdnot Wrex [до 01.07]

отсутствие:
Khalisa al-Jilani [до 01.07]

0

2

Печально это признавать, но я вынуждена покинуть форум, обстоятельства в реале не дают иного выбора. Вы потрясающие, правда. Не оставляйте затею, процветайте и продолжайте радовать глаза ♥
Спасибо, и приношу свои извинения, что делаю это вот так. Быть может, я ещё вернусь, но позже

Отредактировано Ashley Williams (2021-11-20 12:42:30)

+1

3

Ashley Williams
спасибо и жаль, что так выходит. Удачи в реале, буду рад видеть снова, если будет возможность вернуться к игре!

0

4

Попал в аварию, лежу с поломанными ногами.
Отписываться смогу со следующей недели, если состояние улучшится. Пока беру небольшой перерыв. Спасибо.

0

5

Giz’Shaal vas Nedas
Ох. Восстанавливайся, будем ждать.

0

6

Предупреждаю тут, только добрался: у меня сдох компьютер и до следующего понедельника, минимум, я вне зоны доступа.
Соигроков прошу извинить, но как только я до всего доберусь, так сразу, с телефона вообще неудобно этим всем заниматься.

0

7

Garrus Vakarian
Ждем, добавил)

0

8

Я в легком лоу. Я здесь, посты писать буду, но в неспешном, медлительном темпе. До какого числа не знаю, ну запишите где-то до конца недели

0

9

Grothan Pazness
записал до 06.12, ждем.

0

10

Вынужден продлить лоу до выписки 10.12. В отписи пока поторможу, надо подумать.

0

11

Giz’Shaal vas Nedas
вписал, продлил

0

12

В отсутствие не кладите, просто предупрежу. Я по большей части живой только на выходных, эти выходные у меня были рабочие, поэтому у меня даже на форуме не вышло появиться. Прошу понять, простить и дождаться.

0

13

Буду пропадать примерно до 13.12, не теряйте

0

14

Javik написал(а):

Буду пропадать примерно до 13.12, не теряйте

Добавил, ждем)

0

15

С сожалением должен сказать, что играть не успеваю. По той причине, что играю еще на одной игре, а на две игры сразу времени и вдохновения и сил не остается. Увы. Удаляйте профиль. Форуму удачи и процветания.

0

16

Grothan Pazness
Удачи на других проектах)

0

17

Ухожу по причине сложного реала и немного подостывшего желания игры по сеттингу.
Персонажа можно убить. Всем большое спасибо, удачи, и берегите себя!
Giz out.

0

18

Giz’Shaal vas Nedas
Очень жаль, но удачи в любом случае) Будем рады видеть снова, если все наладится, и желание играть вернется.

0

19

В связи с загруженностью в реале, пока не могу играть много эпизодов, а единственный квест на который я записался, так и не начали. При этом, я вижу уведомление об отсутствии у меня игры. И раз уж правилами подобное никак не предусмотрено, то попрошу снять меня с роли. Удачи с форумом, может быть однажды я вернусь.

0

20

Javik
У нас не активный мастеринг, и наличие квестов не ограничивает в собственных сюжетах или в личных эпизодах. Квест с Советом запустится в последнюю очередь, так как на его исход могут повлиять другие сюжеты. Поэтому да, если сейчас нет возможности играть, лучше отложить это дело до других времен. Будем рады видеть снова, удачи)

0

21

На две недельки в отсутствие, буду очухиваться с болячками, не вывожу.

0

22

Solana Vakarian
Положил в отсутствие, выздоравливай!

0

23

На всякий случай на неделю положу себя в лоу (но это не точно), потому что ухитрился заболеть на НГ.

+1

24

Ребят, жутко извиняюсь, что вылетела без предупреждения - праздники коварны.)
Вроде бы кажется, что вот вот все напишешь, а потом они нападают снова. хд
В принципе, теперь уже можно в отсутствие не класть - в ближайшие дни всем отвечу и все напишу - просто хотела сказать, что не пропала бесследно и вообще туть.)

+3

25

унесите меня в лоу числа до 23, пожалуйста
чтоб наверняка
/лежит/

0

26

Sara Ryder
Добавил, восстанавливайся)

0

27

Мдя.
То одно, то другое.
Праздники прошли, так пореаловые проблемы напали из-за угла и заставили себя разгребать.
Ребят, я потуплю еще дня два-три и всем на все обязательно отвечу. Извините, правда не хотела.)
Вообще-то обычно я нормальная хд

+1

28

Неожиданно для себя пропал в собственные выхи. Сначала усталость, потом дела. Грядут очередные рабочие, а посты так и не раздал. Кому должен - извиняюсь, до 18-ого числа постараюсь потихонечку раздать, интерес не пропал, лишь время и силы надо грамотно распределить на булочке планов.)

+1

29

Эх.
Я жутко прошу прощения. Очень уж у вас классный форум, долго вокруг вас ходила, облизывалась, но сейчас реал не позволяет вести игру еще и тут.
Долго не хотела уходить, надеялась как-нибудь выкрутиться, но что-то как-то возможностей пока не предвидится.
Может, что-то поменяется, и тогда я обязательно вернусь.
Will Hawthorne, прости за начатый и брошенный отыгрыш.
Всем большое спасибо за терпение и теплый прием, форуму процветания.

0

30

Cathy Greenwood
Очень жаль, если захочешь вернуться - всегда будем рады)

+1


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно