Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 164 из 164

1

Добро пожаловать на ME: New Cycle!
https://i.imgur.com/oyYaZOn.png
АМС: Space Hamster, John Shepard, Kaidan Alenko


Роли и внешности придерживаются на три дня включительно; если не успеваете, то можно продлить еще два раза на тот же срок
Если вы уже приняты в игру, с вопросами и пожеланиями обращайтесь в Техподдержку или Обсуждение игры

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ


— Scott Ryder[до 26.03]

Код:
- имя персонажа латиницей [внешность, если нужно]

0

151

3-й лучник в пятом ряду
Здравствуйте!
Да, вполне возможно. Я правильно понимаю, что речь идет об авторском персонаже?

0

152

Kaidan Alenko написал(а):

Здравствуйте!
Да, вполне возможно. Я правильно понимаю, что речь идет об авторском персонаже?

Да, всё верно.

0

153

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, жив ли в вашей реальности Олег Петровский?)
хотелось бы поиграть за данного персонажа

0

154

амперсанд
Здравствуйте!
Персонаж жив и находится в заключении в ожидании суда. Сейчас он задействован в сюжете: коррумпированная военная верхушка Альянса, причастная к созданию Цербера, инсценирует массовый побег, чтобы попытаться убить Петровского. Подробнее об этом можно почитать в эпизодах: [12.05.2187] Меньше знаешь — лучше спишь и [09.05.2187] Think about your future
Чем все это закончится, мы пока сами не знаем, но если придете, естественно, убивать не будем х)

0

155

Здравствуйте. Просто какое-то чудо, что я наткнулся на ваш форум. Играл раньше и довольно плотно по этому фэндому, нежно его люблю и желал бы продолжать в том же духе. И посему вопрошаю - если я возьму вот этого перца по заявке (BRIAN SHEN | БРАЙАН ШЕН) игрой точно буду обеспечен? У меня остались анкеты бывших своих персонажей с других игр. Могу я привнести в заявку что-то свое? Чуть изменить данные, но все остальное, даже внешка меня полностью устраивает. Жду ответа и тогда уж регистрируюсь)
Сегодня счастливый день, однако!

0

156

Доу
Здравствуйте!
Да, конечно, Брайана очень ждем и будем рады) Приблизительные варианты для развития персонажа и по его участию в сюжете описаны в заявке, и мне к ним, пожалуй, нечего добавить.
Насчет изменений по персонажу на всякий случай обсудите это заранее с заявителем. В целом, он не прописывался подробно, поэтому проблем возникнуть не должно)

0

157

Доброго времени суток. Хочу попробовать прижиться на вашем форуме, для начала разумеется прояснив момент:

Получится ли весьма отрицательному наёмнику/бандиту с Омеги найти соигроков для сюжетов и прочее?

0

158

Нычка
Здравствуйте!
На первый взгляд не вижу проблем, но гарантировать нахождение игры не могу: у нас не активный мастеринг, поэтому люди ищут себе соигроков сами. Если вас интересует кто-то конкретный из персонажей, лучше, наверное, договориться с ним об игре заранее.

0

159

Еще раз здравствуйте. С предыдущим персонажем у меня явно не срослось. Могу ли я воспользоваться еще одним шансом и зарегистрировать авторского персонажа? Он будет основан частью на той же информации, но несколько более адекватно скроен. Жду решения. Заранее спасибо.

0

160

Доу
Здравствуйте.
Да, можете регистрировать новый профиль)

0

161

внезапный врыв; Сара сказала можно

Подержите на всякий, пока я немножко в стазисе чиллю.

Код:
— Liara T'Soni

0

162

кальмар написал(а):

Подержите на всякий, пока я немножко в стазисе чиллю.

Внезапно)
Держим до 26.05, если нужно продлить - сигнальте.

0

163

John Shepard написал(а):

Внезапно)
Держим до 26.05, если нужно продлить — сигнальте.

И так же внезапно (нет) снимите, пожалуйста, бронь с Лиары и задержите мне Скотта Райдера ❤️

Код:
– Scott Ryder

0

164

не кальмар написал(а):

И так же внезапно (нет) снимите, пожалуйста, бронь с Лиары и задержите мне Скотта Райдера

Готово)

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно