Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 164

1

Добро пожаловать на ME: New Cycle!
https://i.imgur.com/oyYaZOn.png
АМС: Space Hamster, John Shepard, Kaidan Alenko


Роли и внешности придерживаются на три дня включительно; если не успеваете, то можно продлить еще два раза на тот же срок
Если вы уже приняты в игру, с вопросами и пожеланиями обращайтесь в Техподдержку или Обсуждение игры

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ


— Scott Ryder[до 26.03]

Код:
- имя персонажа латиницей [внешность, если нужно]

0

31

Garrus Vakarian
Добра. Вроде поправили, спасибо!

+1

32

Код:
— Scott Ryder 

придержите)

0

33

Scott Ryder
Придержали до 11-го, вдохновения!

0

34

Немного задержусь. Будьте добры еще на три дня.

0

35

Urdnot Wrex
Если что, было по 10е включительно) Держу до 13.11

0

36

Подскажите, есть вероятность AU по части выживания Ленга?

0

37

Зло
Здравствуйте!
К сожалению, Кай Ленг у нас умер окончательно и бесповоротно.
Я могу предложить вам другую роль?

0

38

Kaidan Alenko, нет, спасибо)
Удачи вам) И с прошедшим днем N7)

0

39

Зло
Спасибо за теплые слова)

0

40

А продлите мне меня, пожалуйста, я в процессе, но тормоз.

0

41

Garrus Vakarian
до 13.11 включительно)

+1

42

Положил ваш форум в закладки на будущее. Вполне вероятно, что подключусь, но попозже.
Ну а пока всего самого лучшего и успехов в развитии!

0

43

P.S дизайн отпад. Сразу навевает вайбы второй части.

0

44

Добрый аноним написал(а):

Сразу навевает вайбы второй части.

Таков был план х)

Спасибо за добрые слова, будем рады видеть на форуме!

0

45

Доброй ночи) С самого открытия вокруг вас хожу дизайн такой кокороразбивательно-ностальгический, я не могу, но всё никак не решаюсь. Дело в том, что сюжетно важными канонами по МЭ я никогда не играла и желания не испытываю, а неканоном или сильно второстепенным персонажем боюсь не найти игру.
У меня есть несколько вариантов. Один из них - собственно, Раса, она же Майя Брукс. Бывшие агенты Цербера бывают только мёртвыми) Либо можно вообще опустить всю эту историю с клоном и оставить Брукс в Цербере. Если бы она прибилась к одной из ячеек и выполняла указания её лидера, разведывая обстановку, а заодно пыталась связаться с Призраком или найти его следы - было бы прямо совсем круто.
Второй вариант поскучнее, но даёт больше простора для взаимодействия - офицер Альянса, N7, кандидат в СПЕКТРы, тесты идут прямо сейчас и из-за политической нестабильности затягиваются и доходят до абсурда. Офицер бесится, но сделать ничего не может. А потом офицер заходит в бар... )
Третий вариант я могу взять на постоянку только если кто-то будет готов играть со мной в связке, потому что сам по себе этот персонаж бессмыслен. Речь идёт о случайно потерявшейся наследнице миллиардера, избалованной девчонке, едва преодолевшей пубертат. Войну она пережила по чистой случайности, и она её ровным счётом ничему не научила. Собственно, её сюжет о том, как она из капризного ребёнка становится человеком, попутно влипая в неприятности и создавая кучу курьёзных ситуаций.
Сюжеты себе и ближнему своему мастерить я умею, могу и люблю, единственное - могу притормаживать с постами, потому что реал беспощаден.
Остаётся один вопрос - найду ли я себе игру?

0

46

Раса
Добра!
Я только собирался писать заявку на Майю, поэтому буду предельно необъективен х)
У нас учитывается эпопея с клоном, но по игре Майю можно не убивать, а отправить в заключение в Альянс. Что в нашем случае и произошло: она сидит в тюрьме, и на нее точат зуб как Альянс, так и остатки Цербера. Но тут есть такой момент: ячеек в Цербере сейчас много, у всех разные взгляды на то, что случилось во время войны, на Призрака и на идею использовать технологии Жнецов. Вполне могла найтись ячейка, которая уход Майи воспримет не как предательство, а как прозрение, и освободит ее. Так что если есть желание вернуться в Цербер, это будет несложно. В будущем мы планируем возвращение Призрака и войну за объединение Цербера, так что будет где разгуляться.
Два других варианта тоже вполне жизнеспособны, но тут над вариантами надо думать, а у Расы они есть изначально.

0

47

хей-хей, а придержите, пожалуйста

Код:
— Khalisah al-Jilani

0

48

snide insinuations написал(а):

хей-хей, а придержите, пожалуйста

Какие люди.
Держим до 15.11 включительно, вдохновения)

0

49

snide insinuations написал(а):

хей-хей, а придержите, пожалуйста

Простите, что влезаю, но - очень хочется вам заплюсить просто за сам факт вашего присутствия. Регистрируйтесь скорее и пойдёмте играть )))

+1

50

Maya Brooks
роль придержать за вами?

0

51

John Shepard
да, совсем забыла попросить) спасибо))

0

52

Maya Brooks
до 15.11 включительно)

0

53

И снова здравствуйте! В ходе ознакомления с сюжетом и состоянием мира возникли вопросы.

С учетом перемирия кварианцев с гетами, будет ли считаться преступлением намеренное саботирование работы гетов со стороны милитаристов? В нынешних реалиях это может стать причиной изгнания с Ранноха и Флота? Или милитаристы пока что только на словах бундят?

0

54

Добрый аноним написал(а):

И снова здравствуйте! В ходе ознакомления с сюжетом и состоянием мира возникли вопросы.

С учетом перемирия кварианцев с гетами, будет ли считаться преступлением намеренное саботирование работы гетов со стороны милитаристов? В нынешних реалиях это может стать причиной изгнания с Ранноха и Флота? Или милитаристы пока что только на словах бундят?

Доброго дня!
Да, основная часть кварианцев, включая правление, против того, чтобы развязывать войну, особенно сейчас, когда они так зависят от гетов. Саботаж может спровоцировать на ответные меры, поэтому скорее всего, это приведет к изгнанию: Коллегии нужно будет показать, что они не поддерживают радикалов. Милитаристы пока только высказываются, но от опасных слов до действий один шаг, так что все возможно)
Как на саботаж отреагируют геты, решит Консенсус. Мнения гетов тоже могут разделиться. В принципе, часть из них и сейчас топит за войну на опережение, ведь предыдущие войны всегда первыми начинали Создатели, а геты просто пытались выжить. Но пока это меньшинство.

+1

55

Kaidan Alenko благодарю за оперативную помощь и разъяснение!

0

56

Побуду собакой на сене и продлюсь свой законный последний разок, потому что я дурачок медленный и не успеваю.
Пожалуйста.

0

57

Garrus Vakarian
Продлеваем до 16-го)

0

58

Апостроф система опознает как что?
Я понимаю что вывернутся и скопировать его с ника Тали можно, но мне кажется что то идет не так...

0

59

Cai’Heem nar Zelarm написал(а):

Я понимаю что вывернутся и скопировать его с ника Тали можно, но мне кажется что то идет не так...

Можно, но лучше набрать вручную, этот с телефона не распознается)

0

60

Tali’Zorah Та я как бы с клавы бил на ПК. Мну пытается понять это я затупил или что то не так. И если затупил то где.

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно