Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 164

1

Добро пожаловать на ME: New Cycle!
https://i.imgur.com/oyYaZOn.png
АМС: Space Hamster, John Shepard, Kaidan Alenko


Роли и внешности придерживаются на три дня включительно; если не успеваете, то можно продлить еще два раза на тот же срок
Если вы уже приняты в игру, с вопросами и пожеланиями обращайтесь в Техподдержку или Обсуждение игры

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ


— Scott Ryder[до 26.03]

Код:
- имя персонажа латиницей [внешность, если нужно]

0

61

Cai’Heem nar Zelarm
Не совсем понял вопрос. Апостроф в нике возможен, как и любые другие символы. В вашем нике он есть. В чем конкретно проблема?

0

62

В том что при написании с разных раскладок он не расопзнавался, пока я его не скорпировал/вставил с ника уже принятого игрока?
Мну как бы не штормит. я уже прополз и клепает анкету, но меня беспокоит что возможно не только я столкнусь с проблемой.

Отредактировано Cai’Heem nar Zelarm (2021-11-13 22:52:57)

0

63

Cai’Heem nar Zelarm написал(а):

В том что при написании с разных раскладок он не расопзнавался, пока я его не скорпировал/вставил с ника уже принятого игрока?
Мну как бы не штормит. я уже прополз и клепает анкету, но меня беспокоит что возможно не только я столкнусь с проблемой.

Я не в курсе, что есть какая-то проблема с апострофами, но в любом случае, мы не контролируем работу движка мибб, с подобными вопросами лучше обращаться на форум техподдержки.

0

64

Доброго времени суток, уважаемые. К сожалению, не нашел полный список окончательно убитых персонажей. Сделали бы вы отдельной это темой. А то в ФАКе у вас написаны не все. (Из-за игровых решений у вас еще мертвы Моринт и Мордин Солус). Не очень удобно по нескольким темам искать мертвецов. Спасибо за внимание, пошел изучать форум дальше)

0

65

Фанат
Добрый день! Спасибо за фидбек, обдумаем эту тему.

0

66

Kaidan Alenko

Уточните, пожалуйста, в каком статусе у вас такие персонажи, как: СУЗИ, Касуми Гото, Явик, Заид Массани. Все ли они живы по сюжету, и где вообще находятся?

0

67

Фанат написал(а):

Уточните, пожалуйста, в каком статусе у вас такие персонажи, как: СУЗИ, Касуми Гото, Явик, Заид Массани. Все ли они живы по сюжету, и где вообще находятся?

Все живы. Касуми сейчас на Цитадели, в постах мельком упоминалось, что она навещала Шепарда в больнице. Местонахождение остальных неизвестно и остается на усмотрение игроков в будущем.

0

68

Kaidan Alenko

Что по поводу ВИ протеан? Тот, что было на Илосе сдох еще в первой части, насколько я помню. А с Тессии забрал Призрак.

Сам Илос как? Планету просто оставили, или там все обследовали и вынесли для изучения?

Простите, я дотошный, хочется заранее продумать многие детали.

0

69

Фанат написал(а):

Что по поводу ВИ протеан? Тот, что было на Илосе сдох еще в первой части, насколько я помню. А с Тессии забрал Призрак.

Все так, здесь мы ничего не меняли. ВИ вполне могли остаться в других, еще не исследованных руинах протеан, но о них пока никто не знает. Не в последнюю очередь потому, что цивилизации только восстанавливаются, и археология сейчас стоит последней в списке приоритетов.

Фанат написал(а):

Сам Илос как? Планету просто оставили, или там все обследовали и вынесли для изучения?

Илос обследовали еще после победы над Властелином. Причин что-то изучать не было - Совет публично отрицал Жнецов и не верил Шепарду. Руины и их содержимое было приказано не трогать, Совет выставил кордоны для охраны планеты от мародеров, но после начала войны со Жнецами их отозвали.

0

70

Kaidan Alenko

Какова вероятность по сюжету ввести еще одного-двух протеан, найденных в подобных Явиковской капсулах? Разрешено ли подобное сюжетом? Или он так и останется последним?

0

71

Фанат написал(а):

Какова вероятность по сюжету ввести еще одного-двух протеан, найденных в подобных Явиковской капсулах? Разрешено ли подобное сюжетом? Или он так и останется последним?

Появление новых протеан пока не планируется. Явик был единственным в своем роде, и его внутренний конфликт строился именно на том, что он последний протеанин, которому тяжело найти себя в новом мире. Если что-то изменится по ходу игры, мы обязательно сообщим.

0

72

Kaidan Alenko написал(а):

Появление новых протеан пока не планируется. Явик был единственным в своем роде, и его внутренний конфликт строился именно на том, что он последний протеанин, которому тяжело найти себя в новом мире. Если что-то изменится по ходу игры, мы обязательно сообщим.

Вот я и задумался. Его главной целью было победить Жнецов, и по канону он планировал погибнуть после войны. Если не начинал писать книгу с Лиарой (если я ничего не путаю, конечно, проходил давненько). Была мысль сделать его целью поиск других капсул. И тут тоже конфликт у него: а стоит ли возможным выжившим сородичам вообще видеть этот "новый" примитивный мир, который строился на осколках их былого могущества.

В любом случае, спасибо за ответы. Буду думать.

0

73

Фанат написал(а):

Вот я и задумался. Его главной целью было победить Жнецов, и по канону он планировал погибнуть после войны. Если не начинал писать книгу с Лиарой (если я ничего не путаю, конечно, проходил давненько). Была мысль сделать его целью поиск других капсул. И тут тоже конфликт у него: а стоит ли возможным выжившим сородичам вообще видеть этот "новый" примитивный мир, который строился на осколках их былого могущества.

Это интересная задумка, но даже если допустить нахождение таких же капсул - с кем вы планируете это играть? У нас пока нет ни археологов, ни других персонажей, как-либо заинтересованных в протеанах.
Я бы посоветовал все же пока остановиться на каком-нибудь другом концепте, возможно, что в будущем ситуация изменится, и это можно будет воплотить в игре)

0

74

Kaidan Alenko написал(а):

Это интересная задумка, но даже если допустить нахождение таких же капсул — с кем вы планируете это играть? У нас пока нет ни археологов, ни других персонажей, как-либо заинтересованных в протеанах.
Я бы посоветовал все же пока остановиться на каком-нибудь другом концепте, возможно, что в будущем ситуация изменится, и это можно будет воплотить в игре)

Была надежда, что появится Лиара, и между своими серопосредническими делишками заинтересуется в поисках. Чтобы либо убедится, что все протеане такие, как Явик, либо выяснить, что он один такой "гавнюк", который сломал ее мировоззрение на эту величественную расу. Ладно, подождем, в любом случае.

Я правильно понял, что из Андромеды возможна адаптация только персонажей классических рас пространства Цитадели?

0

75

Фанат написал(а):

Я правильно понял, что из Андромеды возможна адаптация только персонажей классических рас пространства Цитадели?

Да, все верно.

0

76

Kaidan Alenko написал(а):

Да, все верно.

Понял-принял. Придержите на три дня роль Явика, пожалуйста. Я еще обдумаю общую концепцию персонажа и его послевоенные цели.

0

77

Фанат написал(а):

Придержите на три дня роль Явика, пожалуйста.

Держим за вами до 17.11.

0

78

Добрый день, будьте любезны, придержите прекрасную даму на максимальный срок)

Код:
— Miranda Lawson [Yvonne Strahovski]

+3

79

Miranda Lawson
До 17.11 за вами, если нужно будет продлить, маякните. Вдохновения!

0

80

Здравия!

Как-то мне не очень понравилось, что у Вашего форума такой низкий рейтинг в ТОПе... для свеже отклаброванных галактик это просто непростительно! Придется это дело исправлять...

*запустил щупальца в свой мешок и начал оттуда что-то доставать*

Вотъ, подарки Вам. Теперь немного поднял форум в рейтинге и должны быть более заметны. На случай, если не знаете о механиках ТОПа, непременно раскидайте подарки по коллекциям! Кликните на подарок и снизу появится иконка звёздочки. Некоторые подарки можно использовать в рецептах создания других подарков или же добавить в несколько разных коллекций, посему их отправил в нескольких экземплярах.

Вот... живите и процветайте *сделал вулканский салют... ох мои пальце-щупальцы...* и калибруйте на здоровье! Миранду ищипните за что-нибудь, Лиарку дерните за косички щупальца, а Мордину от меня ракушек корзину!

*обернулся клубком щупалец и уполз*

0

81

немного не успеваю, продлите, пожалуйста, еще на три дня)

0

82

Керан_Кессертин
Это было внезапно) Спасибо!

Khalisah al-Jilani
интервью сами себя не возьмут
До 18.11 держим

0

83

Загрузили меня последние дни. Продлите Явика, пожалуйста еще на пару дней.

0

84

Фанат написал(а):

Загрузили меня последние дни. Продлите Явика, пожалуйста еще на пару дней.

Еще день был в запасе, так что продлеваем до 19.11.

0

85

Добрый вечер.
1) Хотелось бы уточнить, возможно ли придержать внешность:
— Elizabeth Olsen

2) А также уточнить, о дальнейшей игре. Есть концепт биотика, бывшего агента Цербера, которая в период войны сдала ячейку с потрохами и ушла на покой. Сейчас не имеет постоянного места работы. В связи с тем, что Цербер, судя по сюжету, жив как Цой, будет ли такой персонаж востребован где-то в сюжете?

0

86

Добрый вечер!

мимокрокодилица написал(а):

— Elizabeth Olsen

Придерживаем.

мимокрокодилица написал(а):

А также уточнить, о дальнейшей игре. Есть концепт биотика, бывшего агента Цербера, которая в период войны сдала ячейку с потрохами и ушла на покой. Сейчас не имеет постоянного места работы. В связи с тем, что Цербер, судя по сюжету, жив как Цой, будет ли такой персонаж востребован где-то в сюжете?

Да, вполне можно поиграть в "бывших церберовцев не бывает" и втянуть в междоусобную войну ячеек, которая начнется, когда подтвердится, что Цой Призрак жив. Либо Цербер выйдет на нее сам, чтобы отплатить за предательство как генералу Петровскому, и можно будет плясать уже отсюда.

0

87

Здравствуйте! А придержите мне вот эту девушку, пока я анкету допилю.

Код:
— Gabriella Daniels [Shannyn Sossamon]

0

88

Gabriella Daniels
Здравствуйте! Ого, вот это выбор)
Придерживаем до 21-го включительно) Вдохновения!

0

89

Надо сказать администрация форума несколько удивила. В частности "оперативным" сносом как анкеты так и аккаунта.
Хотелось бы все же уточнить, с чего такие инициативы?

0

90

Caiheemm, добрый вечер.
По правилам форума на исправление анкеты дается два дня. В конце этого срока мы пошли навстречу и уточнили, требуется ли еще время, но ответа не последовало, при этом вы появлялись на форуме.

0


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Знакомство с форумом » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно