Mass Effect: New Cycle

Объявление

Mass Effect
New Cycle
News Update
11.03 - форум заморожен на ближайшее время.
31.12 - с Новым Годом!
14.11 - открыта запись в текущие сюжетные события.
12.11 - добавлен раздел для личных блогов.
07.11 - официальное открытие форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Сообщаем о лоу, отсутствии и завершении игры, пожалуйста, не забывайте указывать сроки.


лоу:
Garrus Vakarian [до 01.07]
Kaidan Alenko [до 01.07]
Urdnot Wrex [до 01.07]

отсутствие:
Khalisa al-Jilani [до 01.07]

0

31

Январь - это какой-то... позор. На работе куча народу уволилась, приходится работать за них, время для постов вроде бы есть, а вот сил - нет. Извините, кому задерживаю, но раньше 24-ого постов вряд ли будет.

Cathy Greenwood*
Вообще нет обид, отчасти прекрасно тебя понимаю. Успехов и удачи и возможностей резгрести реал.)

+1

32

Will Hawthorne
записал в лоу до 24.01, удачи с работой!

0

33

Положу себя на недельку в лоу, извините, кому задерживаю.

+1

34

В лоу можно не класть, но на всякий случай напишу, что через пару дней всем отвечу, пока реалом придавило.

+1

35

Извиняюсь, но я пока, честно говоря, не могу ничего о своей активности точно сказать. У нас половина персонала сейчас лежит на больничном по известным причинам, а я вхожу во вторую половину, которая должна работать за себя и за отсутствующих.
Не хотелось бы отлетать с квеста, но ближайшие две недели ситуация, мягко говоря, туманная.

+1

36

Harley Kane
Давай я пока положу тебя в отсутствие на две недели, в квесте, если что, твой следующий ход пропустим, хотя возможно, до этого не дойдет - у нас сейчас все немножко в ауте из-за внезапного января. Восстанавливайся и будем ждать обратно х)

+1

37

Меня совсем съели трудовыебудни, положите в лоу немношк, пожалуйста. Я постараюсь на неделе или к выходным раздать.

0

38

Jack
на неделю в лоу, #джекживи)

0

39

Низкая активность на грани отсутствия на месяц где-то. Реал жуёт.
А ещё шапка темы сломалась, воть

0

40

Garrus Vakarian
я пока на сроки даже не смотрю, будем иметь в виду) удачи в реале!

+1


Вы здесь » Mass Effect: New Cycle » Канцелярия » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно